Перейти к публикации

Artemdmitriev

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Страна
    Россия
  • Область
    Санкт-Петербург
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Немного о себе
    Меня зовут Артём, мне 17 лет, ищу информацию о предках.
  • Ваши генеалогические интересы
    Ендоловы (село Итманово,Сергачский уезд)

Посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, вот какие сведения у меня есть про Косенковых из села Итманово: моя прапрабабушка Ендолова (КОСЕНКОВА) Любовь Степановна родилась примерно в 1878 году. Место рождения: Нижегородская губерния, Сергачский уезд, Итмановская волость, село Итманово. В 1898 году вышла замуж за Ендолова Филиппа Борисовича. В начале 20 века они уехали в посёлок Балаханы, Азербайджан. В 1930-ые вернулись в Итманово. Умерла Любовь Степановна примерно в 1952 году. Её отец (мой прапрапрадед) КОСЕНКОВ Степан Ефимович жил в селе Итманово и был солдатом, это мне стало известно из метрической книги.
  2. Artemdmitriev

    Ендоловы

    Мой прапрадедушка Ендолов Филипп Борисович (1878-1956) жил и родился в селе Итманово.Потом они с женой Любовью (1885-1952) переехали в посёлок Балаханы (Азербайджан). Там в 1915 году родился мой прадедушка Ендолов Владимир Филиппович.
  3. Artemdmitriev

    Митины

    Здравствуйте, я просто тему добавил и думал позже дописать информацию, потом долго не заходил, поэтому только сейчас добавил!
  4. Artemdmitriev

    Митины

    Моя прабабушка Пышнограй (Митина) Мария Степановна родилась в Омской области в 1926 году, после войны вышла замуж и переехала в Белгородскую область. Её родители: мой прапрадедушка Митин Степан Григорьевич 1904 г.р. место рождения неизвестно, проживал в селе Многополье (Многополка), Москаленский район. В 1941 году ушёл на войну в составе 364 стрелковой дивизии 1216 полка, занимая должность наводчика погиб 23.03.1942. Моя прапрабабушка Митина Варвара Ивановна, 1906 г.р. Ещё известно, что у них был сын Митин Иван Степанович 1929 г.р., был железнодорожником, погиб на железной дороге. Приложил фотографии Митина Степана Григорьевича и Варвары Ивановны.
  5. Artemdmitriev

    Ендоловы

    На фото мои: прапрадед Ендолов Филипп Борисович, прапрабабушка Ендолова Любовь и прадед Ендолов Владимир Филиппович, фотография была сделана в городе Баку, Азербайджан, 1915-1916 год.
  6. Artemdmitriev

    Ендоловы

    Ищу информацию о Ендоловых из села Итманово, Сергачский уезд.
  7. Artemdmitriev

    Митины

    Ищу информацию о Митиных из города Омска!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования