Перейти к публикации

Евдокимова Юлия Леонидовна

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Немного о себе
    Работала с Уважаемым Президентом в 36 отделе, Валерий из тех людей,которых невозможно забыть, ввиду необыкновенной одарённости.
  • Ваши генеалогические интересы
    Возможность узнать о предках .
  1. Добрый день, отправляю Вам письмо с полной безысходностью, что Вы его получите! Ибо мои письма не доходят никому, но не могу не попробовать ещё раз на Ваш адрес- попытка не пытка- как на Вашем сайте выйти в перечень тем, которые Вы обсуждаете? Прочитала в проблемах, что Вы интересуетесь усадьбами XVIII века. Юлия.
  2. Недалеко от Дубровиц, что за Подольском, есть имение Щаповых, которые вернувшись в своё родовое гнездо по выходным проводят экскурсии по усадьбе. Всем, а не только уважаемым возможным потомкам Щаповых, рекомендую там побывать, это не далеко от Москвы, но архитектура дома не оставит Вас равнодушным - такое редкое сочетание камня и древесины, надёжное и уютное. Мы побывали во многих усадьбах, но, пожалуй, именно здесь впервые увидели дворянское гнездо не пафосное, а Родное. Удивительно, но в здании библиотеки "прижился" настоящий орган, здесь дают концерты. К Вам на сайт заглянула по той же причине, что и Вы, попробовать найти предков, даже среди родни не могу найти попутчиков по поиску, время уносит информацию безвозвратно, и чтобы сделать один шаг назад в историю приходится проходить вперёд десять шагов, но где гарантия, что Вы идёте в правильном направлении? Насколько всё проще, когда родственники сохраняют историю для потомков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования