Перейти к публикации

олег

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя олег

  1. Пани Натали,спасибо за дополнительную информацию.Успехов Вам.Сакович.
  2. Пани Натали,благодарю покорно.Даже на первый взгляд много знакомых фамилий.Борки-борковские,например,встречаются в роду до начала 20 века.Сакович.
  3. Пани Натали.Не соблаговплите ли Вы посмотреть насколько можно подробно фамилию Томара.Знаю,что в 19 веке они продали основное имение на Украине,по концу 18 века имею данные.Но непонятен 17-начало 18 века.С благодарностью.Сакович.
  4. Пани Бьянка,благодарю за ответ. Сакович.
  5. Пани Натали.Благодарю Вас.Все сведения предоставленные Вами имеют значение и подтверждают семейные данные.Спасибо за участие Сакович.
  6. Пани Бьянка,спасибо за сведения и сверхзвуковую скорость их получения.Не зафиксирована ли в указателях в районе 1912-1914 года фамилия Чубукова А К.Еще раз спасибо.
  7. Пани Натали,Имеется ли возможность посмотреть фамилию Сакович и как вариант Ясакович.Олег Сакович.
  8. Пани Бьянка,Вас не затруднит воспроизвести инициалы Тонов,имеющиеся в указателе.Это связано с семейной матримональной легендой .
  9. Спасибо за сведения,пани Бьянка.А Тоны с другими инициалами не встречаются.
  10. Пани Бьянку благодарю за сведения. Не затруднительно Вам будет посмотреть Тона,кажется,А.А,внука архитектора ХСС.
  11. Пани Бьянка,не могли бы Вы,посмотреть в указателях все инициалы Саковичей,кроме уже приводимого Вами Г.Е.Олег
  12. Госпожа Andy,благодарю покорно.О троих Саковичах я думал ,что их мобилизовали в войну,а они профессиональные военные.Олег
  13. Госпожа Angy,не будет ли Вас возможности посмотреть,Сакович Ромуальда Ивановича и,если будут в списках,иных Саковичей.Олег Сакович.
  14. Пани Бьянка,благодарю за отзывчивость.Ан.Ан.Остается загадкой.Она еще и редкой профессии для Саковичей,купеческого сословия.Последний такой случай был в 1483 году.Тогда Рувим Сакович взял откуп на Трокской таможне.Обычно Саковичи врачи,чиноВНики,инженеры,военные.
  15. Пани Бьянка,спасибо за ответ.Но,Приблизительно ,какой самый ранний год захоронения у Вас отмечен.Вы не будете так любезны ,посмотреть Саковичей вПровинциальном календаре,по Петербургской губернии.Надгробия могли привезти и оттуда.Нева рядом.Пирс для барж имеется.CАКОВич
  16. Пани Бьянке,спасибо.Вы не можете ответить,какие самые ранние захоронения,по годам у вас в книге.Может быть Ан.АН.,БОЛЕЕ РАННЕЕ ЗАХОРОНЕНИЕ.КАМНИ я держал в руках но на них не уцелел год смерти и окончание фамилии.Камни,в распиленном виде ,использовались,как бордюр у Финляндского вокзала.Cакович.
  17. Пани Бьянке ,Большое спасибо.Не может ли быть Анна Андреевна,Саковой или Саковичевой.Такие варианты фамилии встречаются. Захоронение приблизительно 70-80 х годов 19 века Аптекарский Остров.Разрушено в 20 х годах 20 го века.Cакович.
  18. Пани Бьянка По Петербургскому Некрополю,нет ли имени Сакович Анны Андреевны.Но,если не трудно, посмотрите и иных с фамилией Сакович. С благодарностью,Олег.
  19. Пани Бьянке спасибо за ответ Cакович
  20. милая бьянка возможно ли посмотреть в адрес-календарях сакович а с или г е сакович заранее благодарю
  21. милой пани бьянке целую ручки за ценные сведения и отзывчивость сакович
  22. уважаемая бьянка посмотрите пожалуста в документе мин импер двора сакович заранее благодарен сакович
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования