Перейти к публикации

Луковкин Анатолий Иванович

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Луковкин Анатолий Иванович

  • День рождения 21.04.1947

Информация

  • Город
    г.Железнодорожный
  • Немного о себе
    Я, Луковкин Анатолий Иванович, родился 21 апреля 1947 г. в г.Мир (Гродненской области Белоруссии),из семьи военнослужащего. В 1961 г. переехал сюда, в г. Железнодорожный, где и живу по настоящее время. Своей родословной начал заниматься 15 лет назад, работая в Государственном архиве Тульской области, в библиотеках и других архивах. В настоящее время состою на пенсии.
  • Ваши генеалогические интересы
    Родословие по линии отца; определение связи с дворянским (казачьим) родом Луковкиных

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Мне только удалось найти следующую информацию:.) Янек Игнатий Францишекович (1915--,1944) поляк, (в 1945/49?) интернирован в проверочно-фильтрационном лагере НКВД №283 в г.Сталиногорск Московск.обл. (ныне Новомосковск Тульск.обл.) [www.memo.ru/history/POLAcy/vved/] С уважением, Анатолий Иванович Луковкин.
  2. А где можно купить эти брошюры, или посмотреть на них? Анатолий Луковкин.
  3. Еще ходят автобусы от ст. Домодедовская. Расписание автобусовтел брони из Москвы в Тулу - 744-40-89 ( с 9 до 17)/ Метро Домодедовская 1 Ваг./ Частная компания "ТРАНСТУРСЕРВИС" Расписания автобусов из Москвы 7-30 8-30 9-30 11-30 13-00 14-30 15-30 16-30 17-30 18-30 19-30 С уважением, Анатолий Луковкин.
  4. Здравствуйте, товарищ Лемур! Я думаю, что такой плакат о ГАТО подготовить целесообразно. С уважением, Анатолий Луковкин.
  5. Здравствуйте! Точные даты выставки в Туле я, к сожалению, не знаю. Желаю Вам успеха! Анатолий Луковкин.
  6. Уважаемая Ирина! Фотографии и родословие у меня есть. Материалы, которые я хочу представить на выставке, хотелось бы изобразить в виде плаката с некоторыми фотографиями персоналий и сведениями о них . Вопрос в том, где взять образец этого макета, который можно было бы разместить на рабочем столе ПК, или на странице? В разделе "Подготовка к выставке" этого нет?! Или я что-нибудь не понимаю?.. С уважением А. Луковкин.
  7. Спасибо тебе, Дорогой товарищ Рубен! С уважением - Анатолий Луковкин.
  8. Здравствуйте, Ирина! Надя мне никаких ссылок не давала. И кто такая Надя? Товарищ Lemur дал мне некоторые примеры. Но как ими воспользоваться? В них представлены развернутые родословные с фотографиями и таблицами! У меня, к сожалению, такого не имеется!?
  9. А где там написано? Какие примеры? Укажите, пожалуйста, конкретно! С уважением Анатолий Иванович.
  10. Можно ли мне разместить свою родословную? Ведь мои отец с матерью родом из Тульской губернии!
  11. О моей (Луковкин) родословной. Не_забывай__мой_друг__о_предках_наших_...doc
  12. Максим! Скажи, пожалуйста, а есть-ли в книге "Дворянские имения..."какие-нибудь фотографии имения А.А. Дельвига, друга А.С. Пушкина (Его имение было в дер. Хитрово Чернского уезда)? С уважением Анатолий Луковкин.
  13. Селения Тульской губернии Здесь__в_Байдино__снова_я_Русью_дышу_....doc Кукушкин_день.doc Постоялый_двор_у_Малиновой_воды.doc Сон_на_Бежином_лугу.doc
  14. Спасибо, Валерий Владимирович!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования