Перейти к публикации

alkhovik82

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alkhovik82

  1. Спасибо вам за советы,информацию.
  2. Здравствуйте у меня есть и у родители.а через Загс здесь в Ачинске или туда ехать надо в новосибирскую область
  3. Откуда эта информация?мне тетка рассказала что пробабушкины родители Ивановы,или продедушкины Юрковы,это муж и жена,она точно не помнит чьи.тоже Черниговской Губернии.
  4. Здравствуйте очень интересно!
  5. Подскажите, что значит документально подтвердить даты,документов нет никаких.как это сделать.у каждой бабушки по 5 или 6 детей дятьки и тетки обзвонил кого мог не у кого нет документов.
  6. С этим проблема,они возможно и это скорей всего так,что родились в западной части России .но жили в купинским и Куйбышевском районах.вот деды там родились а прадеды переселились сами или принуждено переселили вопрос другой.
  7. сейчас подсказали что можно написать в архив в новосибирск.а что писать и как в произвольной форме или как.говорят что написать надо правильно.вот сочиняю письмо ,про всех сразу писать или по отдельности на каждого?заходил на электронный сайт архива немогу разобраться там.пишу в ручную.
  8. Здравствуйте,я с родственниками пообщался кто что помнит,кроме дедов некто не помнит прадедов и не что не знаю.писал в военкомат в г.Купино Новосибирской обл там числятся пропавшими без вести- Лопарёв.Пронин похороните на украине.жены и дети неизвестны родители некогда не интерисовались.Альховик и Юрков похоронены в Новосибирской обл.Куйбышевский р-н.Очень моло информации.документов Метриков нет.и не каких вообще нет.года рождения записал примерные.
  9. Все предки живут и деды жили. в Новосибирской области.а прадеды откуда они неизвестно!(переселенцы или ссыльные).и как попали они сюда неизвестно.Альховик Абрам .Юрков Прокопий,Пронин Максим,Лопарев Арсений, отчества не знаю не одного.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования