Перейти к публикации

ТИС

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТИС

  1. Добрый день! Ищу информацию о семьях Рудницких и Осинских. Прошу откликнуться всех, кто располагает хотя бы малейшей информацией. Спасибо.
  2. Галина, добрый день! Меня зовут Татьяна, я знаю, что в справочнике есть БИБИНОВЫ Иван Кузьмич и его сын Алексей Иванович. У меня вопрос: а более никакой информации о них там нет?
  3. Проживать буду в г-це "Волга". Заезд 20 - отъезд 21.
  4. Владимирская область, город Киржач. Самойлова Татьяна Ивановна. Хочу лично познакомиться с Аруцевым Ю.И., а то только по телефону говорим. Планирую бронировать отель самостоятельно через этот сайт: http://kostroma.biglion.ru/hotels/golden_ring/kostroma/
  5. Добрый день, господа! Прошу прощения за вступление в разговор. Я из Киржача (место гибели Гагарина) - председатель Киржачского историко-родословного общества ( с 17.08.2013 г.). Хотела бы приехать на выставку. Что мне необходимо сделать? Где регистрироваться? Что привезти с собой - или ничего не надо? Спасибо. Татьяна Ивановна.
  6. Добрый день, форумчане. А по Владимирской губернии есть что-то? У нас в Киржаче - не густо... Плюсом идёт мой дед Самойлов Степан Иванович, 1894 гр, дер. Фетиново, Покровского уезда.1__1___1_.doc 1__2___1_.doc
  7. Уважаемые форумчане!!! Я краевед из г. Киржача, Владимирской области, бывшего Покровского уезда. Ищу информацию (списки) участников 1 Мировой по данному уезду. В том числе - информацию о моём деде - Георгиевском кавалере (4 ст.) - Самойлове Степане (Стефане) Ивановиче, 1894 г\р. Буду благодарна за любую информацию. Заранее благодарна, Татьяна Ивановна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования