Перейти к публикации

игорь Владимирович

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О игорь Владимирович

  • День рождения 06.12.1970

Информация

  • Город
    г. Москва
  1. Я не могу сказать точно дворянского они рода или нет. По занимаемой долженности Евреинов Александр Андреевич был колежский ассесор акцизного управления. В чем интерес моего поеска, этих людей!!!! Ко мне попали некоторые документы которые могут быть интересны родствинникам а я хочу их просто вирнуть прямым владельцам. Не буду открывать тонкости документов, у меня в принципи не большой архив но я хочу что бы они попали именно в нужные руки. Так что если что то есть по базам данных по этой фамелии прошу помоч.
  2. Ищу родственников Евреиновых, проживающих в Москве!Откликнитесь.
  3. Приветствую свех форумчан. У меня на руках есть небольшой архив, действительного статского советника Евреинова Александра Андреевича. Проживающего по адресу: Москва, ул. Б Бронная д.8. кв 4. Прошу откликнуться родственников если конечно таковые имеются.
  4. Самостоятельно в архиве? Туда можно попасть? Каким образом подскажите?
  5. По ОБД его нет. Нашел его брата двоюрного и однавамельцев. В Подольск отправил запрос. Вот по данным районного РВК он был отправлен в РВК г. Наро-Фоминска и я так думаю там был приписан по команде и распределен в часть, откуда отправился на фронт. В РВК Наро-Фаминска я тоже отправил запрос, но под лежачий камень вода не течет, да и надо это только мне. Поэтому интерисуюсь.
  6. Ирина подскажите: разыскиваю безвести пропавшего деда, он был отправлен на фронт с Нро-Фоминского РВК в ЦИАМе могут быть архивы по Московской обл, за июль ноябрь 1941 года????
  7. С превеликим удовольствием покопаюсь, сразу сообщу.
  8. Веду поиски соего деда: Стивкин Василий Борисович, 1904 года рождения. В Июле 1941 года был призван Кунцевским РВК, 19 июля 1941 года по распоряжению № 3343 был отправлен в Наро-Фоминский РВК. В 1946 году после запросов пришел ответ что красноармеец Стивкин В.Б пропал безвести в ноябре 1941 года. Суть вопроса такова, есть ли данные по Нара-фоминскому РВК за 1941г, может кто то ведет работу с этом архивом.
  9. Ирина, а как можно переместить мою тему Чистяковы в раздел Фамилии?
  10. Источниками являются архив бородинского музея и все публикации музея.
  11. Конечно учет был и покрайней мере в Можайском уезде за 1814-15 года было прописано сколько проживающих в уеде участников войны, сколько получили награды, сколько вернули за отсутствием того или иного лица. Насколько я знаю, так же было и в Калужской губернии.
  12. По отечественной войне 1812 года тоже могу подкинуть информацию. Что интересно ,пишите?
  13. У меня есть много информации об офицерах императорской армии. Хотелось бы немнго подробней узнать о нем, кроме того что он офицер. В каком полку служил, звание, участник ли импереалистической войны, участник ли белого движения.
  14. Ирина дело в том что я на машине, не могли бы подсказать адрес. Что то рядом с метро Калужское я понял.
  15. Я просмотрел разел ЦИАМ и все понял. Перехожу туда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования