
sergey095
-
Публикаций
2 289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Добрый день. Пытаюсь связать данные дореволюционные (МК) с сегодняшними наследниками т.к. в живых нет никого, кто бы мог прояснить ситуацию.
У меня в цепочке родственников появился Гультяев Федор Андреевич 1901г.р. , который был женат на Марии Павловой ( в дев. Пахомовой) из д. Гришутино. По семейным преданиям родственник ( или отец = Андрей?) Федора был председателем колхоза (или близко к руководству), т.к. именно он поспособствовал получению паспортов для выезда из деревни в 30-х годах.
В Метриках Язно-Богородицкой ц. нашла в д. Еремейцево Андрей Семенов Гультяев, у которого было две жены Наталья Стефанова из д.Борискова и Анна Васильева из д. Лудова .
У Андрея Семенова дети: Федор (1901г), Иван (1903), Ефросинья (1905) и Мария (1913)г.
Возможно у вас есть какие-то данные, учитывая вашу обширную базу по Гультяевым, которые помогли бы мне определиться: найденный Федор – это мой или чужой.