Перейти к публикации

sergey095

Члены СВРТ
  • Публикаций

    2 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sergey095

  1. В 02.04.2019 в 11:49, Panfilenok сказал:

    ОЧЕНЬ далеко. я бегло смотрел их МК, своих не нашёл и забил. если надо могу дать 1865-1917. это уже за пустошкой в сторону Москвы. у озера Заволочье. рядом церкви Долосчанская и Соинская

    Озеро Заволочье- к северу от Пустошки, как раз на нем д.Копылок, А Соино и Долосцы- совершенно в другой стороне. К юго-западу от Пустошки, даже к Западу. Там озеро Соино и Долосецкое.

  2. 17 часов назад, Deimos сказал:

    Привет, Сергей!

    Скорее всего нет, так как информация по спискам от 1850-1852-го годов. Но он очень даже может оказаться их братом, который рождён на 15-20 лет позже.

    Место проживания известно? Романа.

  3. В 03.05.2018 в 21:31, Deimos сказал:

    В 10-й локтинской ревизии на странице 246об есть запись о Гультяях Тимофее Романовиче и Константине Романовиче с пометкой "остались на родине". Очень похоже что Сусанна Романовна их сестра.

    Добрый день.

    Случайно наткнулся на эту информацию. Тимофей Романович не мог быть Ерофеем Романовичем? Это мой прадед. 1870-1920- примерные годы жизни. д. Демидово, Гультяевская волость.

  4. Деревня Рудо и Усть-Рудо были и до революции. Зайдите на сайт мормонов https://familysearch.org/. Найдите метрические книги Гультяевской церкви и ищите своих предков по первоисточникам.

    Да, Андрей, деревня существовала, но не в том месте, о котором идет речь. Вдоль трассы, там где остановка ничего не было. Только землянки во время войны. А так Рудо сейчас состоит из 3-х деревень, включая Мудари.
  5. Добрый день, к сожалению мои воспоминания довольно обрывистые, бабушка Зарембо или Заремба Анна Дмитриевна, приблизительно 1902 или 1904г.р. дедушка Кошин Фома Егорович 1889г.р. мама Кошина Надежда и сестра Антонина. Пробабушка Зарембо Марфа. Какое то время дедушка был мельником скорее всего на хуторе, там было или озеро или речка, пробабушка жила в какой то соседней деревне они ходили туда на престольный праздник. Возможно еще что то вспомню. Еще какое то отношение к нам имела фамилия Копылок.

    К сожалению никого уже не осталось в живых, чтобы вспомнили. Еще бы 5-7 лет назад Вам все рассказал один из старожил дер. Васьково и потом Рудо. Я знаю женщину, живет в Ростове на Дону. Ее родители из Васькова. Вот она точно бы Вам помогла. Вроде у нее все жители Васькова в базе есть. Раньше она приезжала. Но сейчас даже связи с ней нет. Озер и речек в каждой деревне по 2-3- это не ориентир. Хутора были, но далеко от Васькова и Рудо. Престольные праздники проходили в Демидово, Гультяях, Рамусях. Может еще где, не знаю.

     

    Что касается Копылок, не уверен. Есть деревня Копылок, но она далеко от тех мест. А фамилии такой я не встречал в наших краях.

  6. Добрый день. Как звали Вашу маму, бабушку, дедушку? Деревня Рудо только появилась во время войны. Немцы сгоняли жителей с соседних деревень к трассе Ленинград-Киев для ремонта и восстановления. На берегах реки Рудница, что вытекает из озера Рудо были выкопаны землянки. В них жили работали, а после войны построились и стали жить. На каком хуторе они жили? Я помню еще название некоторых. В Васьково жили Кошины и Гультяевы. Дайте информации побольше может чем и помогу.

  7. Всем доброго дня.
    Спасибо за проявленную инициативу.
    Из того небольшого количества, пока более подходит к моему проекту домен, предложенный Германом.
    Если до среды ничего не будет иного, то я его начну регистрировать с выполнением своих обязательств перед придумавшим имя.

  8. Один нюанс. Гранты они для НКО. Для коммерческих компаний, которых в разы больше интересны субсидии и гос.программы поддержки. Вот как уместить этих 3 предложения в одно емкое, понятное всем слово.

  9. ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

     

    Хочу предложить вам конкурс на оригинальное доменное имя. Нужно оно мне к 12 июня. Ниже попытаюсь описать все условия.
    1. Доменное имя мне нужно для создания коммерческого портала, где будут собраны и систематизированы все гранты, субсидии, президентские, федеральные и региональные программы, возможности получения льготных кредитов и т.д. для НКО, малого и среднего бизнеса. Для того, чтобы любой предприниматель без особых усилий мог зайти на сайт и найти все, что на данный момент предлагается ему государством, фондами, некоммерческими организациями и прочим. Получил консультацию по любому виду продукта или заказал услугу по получению того или оного продукта.
    2. Дата окончания конкурса 10 июня 2016 года.
    3. Приз победителю - 5000 рублей.

     

    Критерии:
    1. Домен должен быть в зоне .ру и .рф
    2. Домен должен быть свободен.
    3. В имени не должно быть никаких знаков и цифр.
    4. Победителя определяю я единолично.
    5. Оплата победителю производится после регистрации домена, переводом на карту сбербанка.
    6. Расходы по комиссии за перевод я беру на себя. То есть победитель получит полную сумму вне зависимости от региона проживания.

     

    Имена предлагайте здесь, чтобы все видели, какие были предложены и что я выбрал. Выбор свой я обязательно обосную.

     

    Вопросы по конкурсу публикуйте здесь. Единственное, что я могу заходить сюда не чаще одного раза в день. Но буду стараться делать это регулярно.

     

    Надеюсь, что с вашей помощью у меня появится простое, красивое, легко запоминающееся, а главное, объясняющее суть портала имя.

  10. Не нашёл куда написать. Ира и Таня. Вв написали мне сообщения, но я не могу на них ответить. Ваши ящики переполнены. Не отправляется от меня ничего. Сообщения Ваши прочитал. Принял к сведению. Как увидите это, можете его удалить за ненадобностью.

  11. Я неправильно сформулировал предложение. Писать здесь можно, конечно. Задавать вопросы и предлагать. В личку только свои конкретные предложения по работе. в среду будет очередная сессия, после которой я уже смогу детализировать общие направления. почему так медленно? Потому что это определена программа, которую нужно пройти. Потому что мне помогают бизнес тренеры, коучеры там всякие, трекеры, менторынок. А главное, я должен найти инвесторов. Поэтому набираем терпения и ждём. Все, кто ко мне обратились , найдут свою работу.

  12. Добрый день, уважаемые форумчане.
    Вчера закончилась очередная социальная сессия, где я представлял новый коммерческий проект. Те, кто был на встрече 12.05 немного в курсе. Для остальных в 2-х словах:
    1. Есть некий социальный коммерческий проект. Социальный, потому что работают в нем инвалиды. Задача проекта- поиск клиентов и оказание им услуг по:
    Услуги колл центра:
    - телефонным звонкам по базе клиента.
    - сбор телефонных номеров по заказу клиента.
    - почтовые рассылки по базе клиента.
    - сбор почтовых адресов по заказу клиента.
    Услуги по работе в социальных сетях:
    - создание и ведение в социальных сетях страниц и групп по заказу клиента.
    - организация мероприятий и сбор участников на эти мероприятия.
    - реклама страниц и групп.
    - привлечение рекламодателей на страницы и группы в социальных сетях.
    - привлечение "френдов", "фолловеров" и участников на странички заказчиков в социальных сетях.
    Услуги по созданию и продвижению сайтов:
    - создание сайтов.
    - оптимизация сайтов.
    - поддержка и продвижение сайтов.
    Создание коммерческого информационного портала:
    - создание коммерческого информационного портала по поиску грантов, инвесторов, субсидий, государственных программ по всем направлениям малого бизнеса и НКО.
    - консультация предпринимателей и НКО, желающих получить гранты и т.д.
    - оказание полного комплекса услуг ( под ключ) в получении грантов и т.д.

     


    Это полный спектр работы моей компании на сегодняшний момент. Часть задач я уже выполняю, но на многое мне нужны сотрудники. Так как проект социальный, то ищу я их в том числе и среди вас.

     

    Почитайте, посмотрите, если кому что подходит, то пишите мне на почту sazarembo@gmail.com
    Здесь ничего не пишите, чтобы не ушла тема. Единственное- это задавайте вопросы. Так как вопросы могут быть интересны многим.

     

    2. Теперь про взаимоотношения:
    - работа удаленная, не требующая присутствия в офисе. Будет обучение, но иногородние могут пройти его по скайпу в виде вебинара.
    - трудоустройство по договору, со всеми вытекающими отсюда последствиями (отпуск, соц.пакет, больничные и т.д.)
    - оплата труда предварительно следующая: минимальная 20000 рублей в месяц. Далее будет все зависеть от квалификации и сложности выполняемых работ, поэтому зарплату буду обсуждать с каждым индивидуально.

     

    Старт проекта намечен на середину сентября, но если у меня что-то будет появляться раньше, то мы можем начинать в любое время. Под понятием "что-то будет появляться раньше" я имею ввиду клиентов. Пока мы работаем только по колл центру. Звоним и делаем рассылки. Готовим коммерческое предложение компаниям, желающим рекламироваться в социальных сетях.

  13. Добрый день. У меня база устаревшая. Сарафановых двое, но Степана в ней нет. А Вы уверены, что он в Пустошкинском районе захоронен? Может быть Вам обратиться в Невельский военкомат? Там все-таки списки обновленные.

  14. Сергей, а этих видели? Ваши? N-M232; N1c1d; Zarembo; Poland; 262510 (на расстоянии 3 от N-M178; N1c1d; Mozharovsky; Ukraine; HUD33 97176)
    С уважением, Стрельников Герман А.

     

    Герман, спасибо.
    Можаровский на 67 маркерах уже на 6, на 111 его вовсе нет. Есть еще пара на 67 маркерах латышей. Интересный факт, что если взглянуть на карту, то мы расположились на линии между Невелем и Ригой вдоль современной трассы Москва-Рига.

     

    Зарембо нет ни одного, даже на 12 маркерах.
    А Зарембо 262510 - это я.

  15. Я приеду обязательно. У меня будет коммерческое предложение для членов СВРТ и не только, хорошо владеющими интернетом, компьютером, социальными сетями. Работа надомная, но с возможностью трудоустройства, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Скажу сразу, что зарплата небольшая, но стабильная. Главное, что участвовать в ней может человек из любого региона. Все остальное при встрече. Если на встрече одобрят, то я, с позволения администраторов (так как предложение все таки не профильное), открою здесь тему и все подробно распишу. Могу еще добавить, что проект социальный, находится в стадии разработки, но идея уже принята и поддержана. К августу стартуем.

  16. Заранее всех поздравляю с юбилеем. К сожалению приехать не получится, у меня предновогодний ажиотаж. На фоне того что происходит вокоуг- это неплохой знак. Если у меня что-то покупают, значит это кому-то становится нужным. Работаем в субботу и воскресенье.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования