Перейти к публикации

belady

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем belady

  1. Всех поздравляю с началом Великого Поста! Желаю Вам, дорогие братья и сестры, смирения, терпения, душевного умиротворения и огромного желания совершить посильный подвиг (Пост) во имя Господа нашего Иисуса Христа.

     

    По вере Вашей будет Вам.

  2. Всем привет!!! Хотя меня долго не было на форуме, спешу сообщить, что я жива-здорова и со мной все с порядке! Судя по присутствующим, все тоже на своих местах, что радует :)

     

    Всех поздравляю с днем влюбленных! :)

  3. SD,
    joulu,
    Angy,
    Валерий,
    Valia,
    IrinaFM,
    galinaS,
    гардемарин,
    Andko,

     

    Спасибо всем вам за то, что помните, за то, что поздравили и нажелали всяких хорошестей :) Ваше внимание, пожелания и поздравления - это те маленькие радости, которые составляют одно БОЛЬШОЕ ощущение счастья! Спасибо за доставленный позитив :)

  4. не знаю КАК... мне на email пришло уведомление! :oops: но входящие были пусты... это было утром, а после обеда пришло еще одно, я прошла по предложенной ссылке и тогда у меня действительно было сообщение в "личных"

     

    с адреса zy@svrt.ru с темой "Новое личное сообщение" пришло следующее письмо:

     

    Здравствуйте, belady!

     

    Вам было отправлено личное сообщение на сайте forum.svrt.ru, а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:.....

  5. Мне на email пришло уведомление о том, что мне пришло новое личное сообщение и ссылка, по которой нужно пройтись, чтобы его прочитать. По ссылке у меня не оказалось новых сообщений, inbox был пуст. Это ошибка в настройках или какойто сбой?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования