Перейти к публикации

Strgo

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Strgo

  1. TatianaLGNN здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , есть ли Вашем скане Самодуровы и Кошелевы. Проживали в Сормово (Н.Новгород), может раньше где то рядом.
  2. Здравствуйте TatianaLGNN ! Если Вас не затруднит, то дайте мне их адреса, может кто то и окажется родственником.
  3. Cпасибо за информацию и разъеснение. Не подскажите , с какой местности пошла фамилия Самодуров, в каких источниках ещё встречается. Вы ищите Бронниковых, у бабушки моей жены девечья фамилия Бронникова, в Тюмени их родни много. Они в Тымень приехали с с.Александровка Ярковского р-на Тюменской области, а туда переехали на нескольких подводах в 1926 году с Цивильского р-на Чувашии, они были зажиточными (держали много лошадей, был у них плуг) держали пасеку. Там у них сожгли пасеку на следующий день умер дед , вот после этого они и уехали от туда в Сибирь.
  4. Искомая фамилия Самодуров, Кошелев. Нижний Новгород, Нижегородская обл. Исследователь Самодуров Сергей sergo70.70(а)mail.ru Ваша информация внесена в базу
  5. Объясните пожалуйста, чтообозначает РСЧ, 5, 105; 152 об. Ф. ; Е1, 13 об.; Я, 26 об.; КЧ, 90 об; СЧ, 57 об; Ч5, 34 об; Пр1, 47. Ф. . И что обозначает чердынец.
  6. Посмотрите пожалуйста фамилии Самодуров и Кошелев, есть ли что про них.
  7. Здравствуйте! Ни где Вам не встречались Самодуровы и Кошелевы. С уважением Сергей.
  8. Посмотрите пожалуйста нет ли там Самодуровых и Кошелевых. Сергей.
  9. Татьяна, здравствуйте! Посмотрите Самодуровых и Кошелевых. Сергей.
  10. Здравствуйте, Татьяна! Посмотрите пожалуйста по Сормовскому заводу Самодуровых и Кошелевых. Сергей.
  11. Здравствуйте,Татьяна! Посмотрите пожалуйста Самодуровых и Кошелевых. Сергей.
  12. Здравствуйте,Юлия! Посмотрите фамилии Самодуровы,Кошелевы,Воронко,Булай. Есть ли данные по Нижегородской губернии и Гродненской. С уважением Сергей.
  13. Уважаемая Бианка ! Псмотрите, пожалуйста, фамили Кошелев, Самодуров. С уважением, Сергей.
  14. Максим, посмотрите пожалуйста Кошелевых. Заранее благодарен. Сергей.
  15. Strgo

    Самодуровы

    Здравствуй Ольга! Возможно, что и родственники. Мне известно следующие: Самодуров Василий ( прапрадед, примерно 1950г.р.), где точно родился не знаю, кто его родители и были ли у него братья и сёстры тоже не знаю. У него было 3 сына Павел,Александр,Михаил и дочь Александра. Павел (1887г.р., умер в 1945 пох. на клад. около оз. Светлоярское, это мой прадед), У него было 2 сыновей , Николай (1921г.р. , погиб на ВОВ в 1943 , в Жиздринском р-не Орловской обл, сейчас уже Калужской обл, я по нету нашёл дату смерти его и где был убит.. Отец подробности не знал. Кстати моего отца назвали в его честь. ) и Валентин (1924г.р , погиб в 1967г, это мой дед). У Николая детей не было. У Валентина сын Николай (Кочанович,взял фамилию 2 жены в1972г) 1946г, мой отец, и дочь Наталья (1948г),сейчас Бугрова. Александр (1980-1919) ,у него было 3 дочери Александра (1903 - 1953 , замужем не была); Елена (Смыслова)1908 - 1988 , у неё сын Владимир 1933г.р и дочь Маргарита (Журавлёва) 1939г.р. ; Татьяна (Мартынова ),у неё сын Игорь 1937г.р. и дочь Нина и 2 сына Виталий (1919 - ?),унего 2 сына и дочь от 3-х браков Владимир 1941г.р - связи с ним нет,Евгений (Абрамов , взял фамилию матери) 1961г.р.,Галина 1947г.р.- связи нет ; Михаил - нет связи. Михаил - связь потерена . Александра ( Кудрявцева) , дети Георгий (его ветка в Киеве живёт) ,Владимир 1911-1982, Сергей -пенсионер ВОВ последнее время жил на Бору (меня в честь его назвали). расписывать их детей и внуков пока не буду. Вот такие Ольга, у меня данные. В них много пробелов , не со всеми связь есть. Отца я озадачил, может ещё что-то найдёт. Дед раньше жил на ул Кльтура 53, там я и родился, сейчас этих домов там нет . Видишь про Василия ничего не знаю , а также про Михаила Васильевича, Михаила Александровича,Владимира Витальевича и их детях. Всё может быть ,что мы и родственники. Напиши про своих подробнее. Жду ответа. С уважением , Сергей.
  16. Strgo

    Самодуровы

    Ищу информацию о своих предках. Самое большие , что я узнал это мой прапрадед Самодуров Василий (примерно 1850г.р.) , у него была дочь Александра (вышла за муж за Кудрявцева Ивана Григорьевича) и 3 сына Павел (мой прадед) 1887г.р., Александр 1880г.р , Михаил (связь потерена). Мой отец и я родились в Нижнем Новгороде (Горьком) , дед Валентин (1924г.р.) и его родной брат Николай ( 1921г.р.) тоже родились в Нижнем ( Сормово). Прадед возможно родился в районе г.Бора. В общем родня с Нижегородской губернии. Помогите про предков больше узнать. Заранее благоданен Сергей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования