Перейти к публикации

Башкиров Александр Леонидович

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Башкиров Александр Леонидович

  • День рождения 30.10.1957

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    г.Н.Новгород
  • Немного о себе
    Работающий пенсионер, 1957г. рождения,
  • Ваши генеалогические интересы
    История дворянского рода и семьи Башкировых, Княгинин-уезда Нижегородской губ-и, и рода князей Чегодаевых

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  • LMIS

  1. [Здравствуйте! Нет ли в списках студентов Штевен Александра Ивановича, он 1923-1924 был студентом университета.
  2. Здравствуйте! Есть ли в списках Чегодаева Вера Мануиловна
  3. К Вашим услугам! Мы с Вами неоднократно виделись в архиве. С уважением, Александр.
  4. Здравствуйте! Изучая формулярный список о службе своего прадеда за 1875г. в графе есть ли имение у него или у его родителей указано " У надворной советницы Башкировой Варвары Александровны в Тульской губернии Алексинского уезда село Симоново с деревнею Болдово, сельцо Суфтино (тоже Горки), сельцо Верхние и Нижнее Анисово " Симоново и Болдово нашел, а вот сельцо Сухтино (тоже Горки), сельцо Верхние и Нижнее Анисово нет. Может поменялись названия мест, а может они исчезли? С уважением, Александр.
  5. Здравствуйте! Ищу информацию о Башкирове Александре Ивановиче. У меня имеются сведения, что о нем есть материалы в краеведческом музее г. Орел. С уважением Александр.
  6. Посмотрите пожалуйста, капитан 2-го ранга Башкиров Александр Александрович рождения 25.10. 1872г. Выпускник МКК 1892г. В 1904г. был в звании лейтенант, штурман 2-го разряда, гвардейский экипаж.
  7. Разыскиваю родственников: Искомая фамилия: Бурке (урожденная Башкирова ) Регион поиска: Ирландия, г.Дублин (эмиграция с 1922г.) Искомая фамилия: Крослей (урожденная Башкирова ) Регион поиска: Ирландия, г.Дублин (эмиграция с 1922г.) Искомая фамилия: Башкиров Регион поиска: Франция, г.Париж (эмиграция с 1916-18г.) Исследователь и его контакты: Башкиров А.Л., г.Н.Новгород, abashkirov08(a)rambler.ru Ваша информация внесена в базу
  8. Посмотрите Башкирова Александра Александровича, в это время согласно его формулярного списка он занимал должность товарища прокурора Рязанского окружного суда (12.04.1871г. - январь 1874г.) Заранее благодарен. С уважением Башкиров Александр.
  9. Спасибо!. Это мой дедушка. Если есть еще какая либо информация, буду очень рад. За раннее благодарю. С уважением Александр.
  10. Спасибо! Еще вопрос? Александр Александрович Башкиров (1847-1890), председатель Одесского окружного суда, статский советник, также был прокурором Рязанской, Воронежской, Харьковской губ-й. Есть ли какие сведения?
  11. Bianca. Посмотрите пожалуста: статский советник Башкиров Александр Александрович (умер конец 19 века), его сын Башкиров Алексей Александрович ( 1876-1937, штабс-капитан, камер-юнкер с 1913г.) -мой прадед и дед.
  12. Angy здраствуйте! Мой интерес дворяне Башкировы. В Вашем списке под №5 Башкирова Марья Александровна моя пробабушка. Она похоронена в д.Курбатиха. Мой дед Башкиров Алексей Александрович (1876-1937) офицер царской армии (есть фото молодого поручика наверно конец 19 начало 20 века), был в немецком плену 1915-1917г., потом служба в Красной армии. Женился на Якимовой Марьи Ивановне (Их прислуга, моя бабушка. Про первую жену нечего незнаю, знаю что было две дочери, эмигрировали, куда неизвесно.) В конце 20 до 1937г. в месте с матерью Башкировой Марьей Александровной проживал в д. Курбатиха. В 1937г. арестован за спротивление колхозному строю, расстрелян в сентябре 1937г. в г. Н. Новгороде, захоронен на Бугровском кладбище, место неизвестно. Если есть информация про дворян Башкировых, буду Вам очень признателен. С уважением Башкиров Александр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования