Перейти к публикации

Ella08

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тоже получила спам от arturios2000. Спасибо , что удалили. И хорошо, что извинились.)
  2. Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, Коновалов Федосей (Федосий). И вообще Коноваловых. Заранее благодарна.
  3. ПОсмотрите , пожалуйста, Коновалов Федосей. Где-то 1890 г.рождения.
  4. Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, Федосей Коновалов. Петербург, возможно пригород Поповка.
  5. Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, Коновалов Федосей (Федосий). И вообще Коноваловых. Заранее благодарна.
  6. Уважаемая iii ! Вы можете разместить эту информацию на сайте "вконтакте", если ВЫ о таком знаете. Там ооооооооооооооочень много народу. Вдруг сработает?
  7. Интересует Коновалов Георгий Федосеевич, предположительно 1918 г.р., а также его родственники- их около пяти может быть. Предыстория такова. Где-то в середине 19 века, ~1860-70гг некая гречанка забеременела в Греции не от мужа и приехала рожать в Россию. Она родила ребенка (насколько я поняла -девочку)и оставила её некоему купцу в пригороде Петербурга Поповке и денег на содержание на 20 лет вперед. Но... В Поповке произошел пожар и купец сгорел, а девочка попала в приют. Денежки, похоже, тоже плакали... Далее , в 16 лет эта девочка (уже девушка ) шла по Невскому проспекту и встретила там Федосея Коновалова. Они поженились и у них родилось несколько детей, в том числе Коновалов Георгий Федосеевич (1918). Г.Ф. работал администратором в театре муз комедии, а потом им же в БДТ. У него есть (был) ещё брат Алексей, а по некоторым сведениям Леонид, Михаил ещё братья (сестры). После БДТ Георгий Федосеевич работал в каком-то полиграфическом цеху, вроде как в Московском районе. Умер в 1982 году. Если кто-то располагает какими-либо сведениями, воспоминаниями или просто ассоциациями... Будьте добры, Напишите, пожалуйста.
  8. Уважаемый гном! Интересует Коновалов Георгий Федосеевич, предположительно 1918 г.р., а также его родственники- их около пяти может быть. Соответственно с фамилией Коновалов (а) и очеством Федосеевич (на). Посмотрите, пожалуйста. Или его отец: Федосей (Федосий ) Коновалов. Где-то 1890 г.рожденмия.
  9. Скажите, а господин Гном здесь с декабря 2007 не появлялся?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования