Перейти к публикации

Polyaninov

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Polyaninov

  • День рождения 15.11.1965

Информация

  • Город
    Москва
  • Ваши генеалогические интересы
    Поляниновы

Контакты

  • Сайт
    http://polyaninov.narod.ru

Посетители профиля

1 748 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, Вячеслав! Вычитала на форуме, что у вас есть список переселенных в 1834 году в Юрино. Не могли бы вы посмотреть в нем Блездовых? Очень нужно! Это предки моей бабушки. Спасибо заранее.

    С уважением, 

    Наталья Ваганова

    для связи vaganat@mail.ru

  2. Polyaninov

    БИБИКОВЫ

    Вячеслав, спасибо. Про Александра Ильича знаю, а вот в какой тумбочке лежат эти "Известия..."? Есть у Игоря Харитонова, на vgd ник king.
  3. Polyaninov

    БИБИКОВЫ

    Изввестия Тумбовской ученой архивной комиссии. Бибиков А.И. - Генерал-аншеф стр.106,260,261.
  4. Polyaninov

    С Днём рождения!!!

    Огромное всем спасибо за поздравления!
  5. Вопрос имеет только один однозначный ответ - в Государственном Архиве Тамбовской области. Ищите по путеводителю подходящий фонд. Путеводитель размещен - http://archivetmb.sz3.ru/images/pdf/putevodit_gato.pdf
  6. Polyaninov

    Алябышевы, Севрюгины

    Пальникова(Коновалова) Мария Борисовна 1887 г. из Грязовецкого уезда Вологодской губернии - моя прабабушка.
  7. Я обязательно буду.
  8. Polyaninov

    Лазаревы, Тамбовская область

    Свидетельства о смерти в ЗАГСе нет! Есть запись... Дубликат свидетельства о смерти вы можете получить не выезжая в Рассказово. Для этого нужно написать запрос в ЗАГС г.Рассказово и приложить копии документов подтверждающих родство. Дубликат свидетельства о смерти вам вышлют на адрес ЗАГС по месту жительства (обязательно указать в запросе адрес ЗАГСа). Получать дубликат нужно будет имея оригиналы документов.
  9. Polyaninov

    Лазаревы, Тамбовская область

    Попробуйте поспрашивать людей на Рассказовском форуме http://www.rasskazovo.ru/
  10. Фон хороший, просто текст нужно приподнять над фоном. В фотошопе - "слои", "параметры наложения", "тень" или внутренне и внешнеее свечение. И все будет замечательно читаться!
  11. Polyaninov

    Хочется поделиться...

    Татьяна! Время жизни сайта определяется тремя параметрами - 1.Желанием владельца. 2.Сроком регистрации доменного имени (названия сайта). При этом доменное имя является предметом наследства, так же как квартира. За регистрацию домена предусмотрена регулярная оплата. Не оплатил - имя идет на продажу. 3.Оплаченным хостиногом (местом для сайта на сервере провайдера). Не оплатил вовремя, провайдер удаляет сайт. Цель сохранить сайт или информацию с сайта? Сайт с этим доменным именем можно сохранить только при участии наследников. А информацию с сайта можно просто скопировать на локальный компьютер, а потом уже думать как ей пользоваться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования