Перейти к публикации

МЕЮ

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О МЕЮ

  • День рождения 09.11.1945

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. МЕЮ

    Дворяне Ушаковы

    Валерий, День добрый ! И это здорово, что он тесен и очень интересен. До встречи на Маяковке, в четверг. Михаил
  2. МЕЮ

    Дворяне Ушаковы

    Ирина Михайловна, Здравствуйте ! Приятно, что мы с Вами вновь сошлись в поиске. Сначала по Яковлевым, теперь по Ушаковым. Может Вы вспоминаете или посмотрите в моих сообщениях по Сафонову Дмитрию Фёдоровичу, которому сечас идёт 104 год. (кстати, сегодня я к нему собираюсь). Так вот его жена Сафонова Надежда Григорьевна, в девичестве Ушакова, родная сестра Николая Григорьевича и Евгения Григорьевича Ушаковых, о которых Вы рассказываете. К сожалению её не стало в 2000 году. Дочери Н.Г и Д.Ф. Евгения и Марина Дмитриевны мои родственники. У меня есть книга о Н.Г. Ушакове "Солдат божьей милостью" Виля Рудина, Кемеровское изд. Там есть несколько строк о семье. У Ушаковых в Новокузнецке была большая семья, 3 сына и 7 дочерей. Родители рано ушли из жизни по болезни. Вот кратенько. Юрьев Михаил Москва.
  3. МЕЮ

    Спортивный пьедестал

    Сергей Утро Доброе ! Приятно поговорить с человеком, который разделяет воспоминания. Нам, конечно есть, что вспомнить и это здорово. Я тоже за эти годы со многими был знаком, не только футболистами, но и хоккеистами. На вкл. №9, в этом разделе фото 10 класса нашей 252 шк. там Володя Поликарпов, который в ЦСКА играл. Жаль рано ушёл. С ним во дворе играли в футбол. Очень тесно пришлось общаться с Толей Фирсовым. Тоже его нет с нами. И ещё много разных событий вспоминается. Мне привил любовь к футболу отец, вот так на всю жизнь и прикипел к спорту, да и жили рядом с Динамо, на Масловке. Надеюсь увидимся на мероприятиях, поговорим. "Физкульт-привет" Михаил.
  4. МЕЮ

    Спортивный пьедестал

    Сергей Добрый Вечер ! Да согласен, что-то ушло, но осталась в памяти много футбольных матчей и старые футбольные календари и программки, которые изредка просматриваю. Как бы возвращается то время и вспоминаются игроки. И ещё сын моего друга работает в ФК "Динамо" Москва. У него 24 января было день рождения и я исполнил это в качестве подарка. Михаил
  5. МЕЮ

    Спортивный пьедестал

    Всем "Фискульт Привет". Пока лечился, время было очень много. Пришло в голову написать такое стихотворение. Юрьев Михаил Москва. "ДИНАМО" Стадион московского Динамо, Детства и юности дом наш родной. Болели, смотрели футбола не мало, В памяти нашей нам дорогой. Яшин, Якушин, Крыжевский, Численко. Кесарев, Урин, Ильин и Царёв. Бесков и Карцев, Трофимов, Савдунин, Семичасный, Беляев, Маслов, Блинков. Рябов и Глотов, Мудрик, Ракитский. Хомич и Силкин, Борис Кузнецов. Аничкин Виктор, Добровольский и Сёмин. Голодец, Бородюк, Вотоловский, Козлов. Зыков, Никулин, Гусаров и Ларин. Якубик, Петрушин, Маховиков. Владимир Эштреков, Еврюжихин Геннадий Пудышев, Кобелев, Пономарёв. Пильгуй и Долматов, Гаврилов, Курненин, Газаев, Фадеев, Олег Иванов. Юрий Авруцкий, Короленков Валерий, Штанов и Штапов, Кох и Бубнов. Толстых, Максименков, Минаев, Гершкович. Новиков Саша, Кожемякин, Паров. Зураб Церетели, Колесов Коля. Гонтарь, Казачёнок, Латыш, Пискунов. Уваров, Байдачный, Байков, Долбоносов. Канищев, Леоненко и Кирьяков. Коршунов, Конов, Мамедов и Лосев. Смертин, Точилин, Ковтун и Тишков. Сергей Колыванов, Роман Березовский. Басалаев и Рыжкин, Водягин. Семшов. Гусев, Мамыкин, Кромаренко, Кокорин, Яхимович, Шунин и Комаров. Команда сильна и волей и духом, А молодёжка нам очень, ну очень важна. Сыны за "ДИНАМО" болеют и внуки. Такая команда в России нужна.
  6. Мы также хотим посетить чтения, включите в список. Юрьев Михаил Евгеньевич, Волчинский Юрий Яковлевич. Спасибо
  7. Ирина, доброе утро ! Для меня все удобные, может только в какой-то день, сейчас сказать не могу, позовут помочь по работе. Михаил
  8. Всем Здравствуйте ! Включайте меня в график. Приеду смотреть и дежурить. Юрьев Михаил.
  9. МЕЮ

    С Днём рождения!!!

    Большое спасибо за поздравление ! Буду рад всех увидеть, до встречи. Михаил
  10. МЕЮ

    О печальном

    Всем здоровья ! Сегодня собираемся к нашему Дмитрию Фёдоровичу Сафонову, чтобы вместе с ним вспомнить и почтить память наших близких и родных. И ещё отметить 71 год защиты им диплома инженера-механика в МВТУ им Баумана. Тоже событие. Юрьев Михаил Москва
  11. Валерий Владимирович, внесите в список с 09. 05. 2012 г.: Юрьев Михаил Евгеньевич и Энгель Виктор Иосифович(мой старший брат изъявил желание с большим удовольствием посетить со мной наше мероприятие) спасибо.
  12. Здравствуйте ! Увидел у Вас фамилию Швецов. Не могли бы сообщить о них по подробнее. Мой дед тоже Швецов Михаил Иванович. Спасибо Юрьев Михаил Москва.
  13. Доброе утро! Сообщите, к какому часу приезжать на монтаж ? Я и подежурить смогу. Юрьев Михаил
  14. МЕЮ

    Динамо

    Просто ужассссссс ! И на месте Малого стадиона будет, какой-то Функциональный центр ВГК. Так нарисовано на стенде, который весит на заборе.
  15. МЕЮ

    Динамо

    О печальном. Сегодня, срочно поехал на стадион Динамо, чтобы сфотографировать останки памятника Советской спортивной эпохи. Не стало старейшего нашего стадиона. Практически полностью разрушен. В понедельник не останется камня на камне. Посчастливилось сделать 20 снимков для правнуков. Юрьев Михаил Москва
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования