Перейти к публикации

ksenia

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. ksenia

    Доманины и Иванковы

    спасибо за советы! возможно это единственная "ниточка", т.к. никаких архивов-бумаг у нас не сохранилось, моя бабушка ничего не могла вспомнить (или не хотела ..), с тем и умерла .. единственное, что известно, что прадед Доманин А.Д. работал долгое время бухгалтером, приехал на станцию Рубцовка (сейчас г. Рубцовск Алтайского края) примерно в 1918-20 гг. Вам еще раз огромное спасибо! не думала, что при записи акта смерти могут указать место рождения. буду пробовать "копать" в этом направлении ..
  2. День добрый! Прошу добавить в фамильный навигатор моих предков: 1) Искомая фамилия: Макаровы Регион поиска: Арзамасский уезд Нижегородской губернии (на начало 20в.) 2) Искомая фамилия: Жигаловы Регион поиска: Арзамасский уезд Нижегородской губернии (на начало 20в.) 3) Искомая фамилия: Фунтовы Регион поиска: Арзамасский уезд Нижегородской губернии (на начало 20в.) 3) Искомая фамилия: Иванковы Регион поиска: Москва, Подмосковье, Центральная Россия (на начало 20в.); затем Сибирь (середина 20 в.) 3) Искомая фамилия: Доманины Регион поиска: Москва, Подмосковье, Центральная Россия (на начало 20в.); затем Сибирь (середина 20 в.) Исследователь - Ксения, Москва, контакт через e-mail или мой профиль. СПАСИБО!!! (: Ваша информация внесена в базу
  3. всем здравствуйте! ищу информацию о своих предках: Доманин Александр Данилович (1896-1960), известно, что он из Подмосковья (возможно, регион шире - вся Центральная Россия ..), где закончил церковно-приходскую школу. Воевал в 1-й мировой войне. Примерно в 1918-20 гг. уехал на Алтай. Иванкова Екатерина Макаровна (1903-1974) - приехала с отцом на Алтай из Подмосковья в 1922г. к сожалению, это всё ): поэтому буду благодарна за любую информацию о возможных предках-родственниках, а также за советы по поискам!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования