Перейти к публикации

ksena6030

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ksena6030

  • День рождения 16.01.1962

Информация

  • Город
    Кременчуг Полтавской обл.
  • Ваши генеалогические интересы
    кубанское казачество:Толстовы, Репниковы, Нефедьевы староверы Головы

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. ksena6030

    Чернигов

    В украинском слово не может начинаться с буквы "И" поэтому слово должно писаться Іванівка
  2. Спешу поделиться радостью. Наконец таки удалось найти книгу "Историческая хроника хоперского полка Кубанского казачьяго войска 1696 - 1896". Прочитать и скачать ее можно по ссылке http://dlib.rsl.ru/view.php?path=/rsl01003...01003554084.pdf
  3. Интересная ссылка http://www.rusempire.ru/index.php?option=c...&Itemid=102 есть приказы по военному ведомству 1901 - 1913 годы и другие интересные книги.
  4. Юля, посмотрите пожалуйста Толстов В.Г. Заранее благодарна.
  5. Здравствуйте, Наталья! Мои родственники по линии бабушки после гражданской войны попали в Сербию. Можно ли что-либо о них узнать. Это Нефедьев Венедикт Александрович, Толстов Василий Григорьевич и Репников Александр. Заранее благодарна.
  6. Рекомендую зайти на сайт http://www.archive.perm.ru/index.php на нем есть газеты за 1919 год: Пермские губернские ведомости ... Русская армия ... Сибирский казак ... Русская речь ... Казачий вестник ... Восточный курьер ... и книги по Перми: "Хозяйственное описание Пермской губернии" 1804 год. (отрывок) и "30-летие Земства в Пермской губернии".
  7. Сиверка, посмотрите, пожалуйста, Репниковых и Нефедьевых с Кубани.
  8. Юлия! Я не забыла о своем обещании. Пытаюсь найти была на трех братских могилах (Кривуши, и два захоронения на Старореевском кладбище, но пока, к сожалению, его фамилия не была найдена. Возможно это не сам Кременчуг, а прилежащие к нему села. Попытаюсь еще в оставшихся местах. Если найду, то сразу же сообщу.
  9. Рекомендую зайти на сайт http://ldn-knigi.lib.ru/Rusknig.htm там много интересной литературы, изданной в начале прошлого века.
  10. Можно попытаться найти на сайте "Забытый полк" http://www.polk.ru/pl/base/ Но Шумко я там не нешла, хотя встречаются фамилии, которых нет на других сайтах.
  11. Книга Памяти по уроженцам Полтавской области, но если кого-то интерисует конкретная фамилия человека рожденноо в другом месте, то по погибшим в Кременчуге и Кременчугском районе попробую найти ответ в другом месте. Правда времени на ответ потрачу больше, потому что искать буду не дома.
  12. Если кого то интересует, то могу посмотреть фамилии в Книге Памяти Полтавской области (Кременчуг, Комсомольск, Кременчугский район)
  13. Искомая фамилия: Толстов Регион поиска: станица Темижбекская, Кавказская Ставропольский край и Сербия Искомая фамилия: Репников Александр Регион поиска: Кавказская Ставропольский край и Англия Искомая фамилия: Нефедьев Регион поиска: Ставропольский край Сербия Искомая фамилия: Федянин Регион поиска: Лебединовка Киргизия и Сталинобад Таджикистан Исследователь и его контакты : Кууск Оксана ksena_histAAAmail.ru Кременчуг Ваша информация внесена в базу
  14. Bianca, подскажите пожалуйста есть ли данные по Майкопу, если да , то посмотрите фамилию Репников (умер в 1909 г.) С уважением Оксана.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования