Перейти к публикации

krovtechn

Члены СВРТ
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя krovtechn

  1. krovtechn

    С Днём рождения!!!

    Воспользовался советом Валерия... Спасибо, друзья, за поздравления!!! Друзья! Прекрасен наш союз! Есть выпить и закуска в плюс. Шашлык заквашен на вине И баня жаркая вполне! Я предлагаю тост за вас! В бокале водка, а не квас, Солёный огурец на вилке И сердце бьётся сильно, пылко! И крякнув, горькую приняв, Закусим, слюни подобрав. Блаженства смайл на аватаре, А руки тянутся к гитаре! Друзья! Прекрасен наш союз! И вечно это длится пусть: Чем больше нас, тем чаще мы Со стуком сводим стаканы! Минздрав предупреждает!!!
  2. krovtechn

    С Днём рождения!!!

    Всем спасибо! И всех именинников с Днем рождения! И с прошедшими, и с будущими!
  3. Вятка! Родина Васнецовых, Шаляпина, Заболоцкого,... Это что? Краеведение? Неудивительно! На форуме сайта "Наша Вятка" есть в теме"Генеалогия" переписка Елькина М.Ю.(УИРО) и некоего оппонента, видимо, чиновника-архивиста из Кирова: куда вам генеалоги-любители да в калашный ряд! Посмотрите! Не пожалеете! Но, вряд ли, "заместительница культуры" последняя инстанция... Да и смысл выставки не в одобрении её отдельными чиновниками - она для думающих о будущем людей! " Душа обязана трудиться!"
  4. Вятские - ребята хваткие:семеро одного не боятся! Готов подставить Шишкину плечо! Как на него выйти?
  5. Мои, видимо, не интерессные...
  6. krovtechn

    С Днём рождения!!!

    О! На аглицком написамши!? Всем спасибо! Все еще впереди!!!
  7. krovtechn

    С Днём рождения!!!

    Всем спасибо!!!
  8. Всем большой привет! Хорошей работы на Выставке!
  9. krovtechn

    С Днём рождения!!!

    СПАСИБО!!! Всем удачи!
  10. krovtechn

    О печальном

    Когда я вел дневник на форуме В Г Д ... Мы много общались... Помню она удивлялась тому, что многие хранят старые письма... И многому другому...При ее остром уме, парадоксальности мышления, многим талантам... Я ее писем, увы, не сохранил. Светлая Память!
  11. В Тулу? Со своим самоваром? Ныне что-то... небольно, А вот с Древом генеалогическим - прикольно! Всех с ПРАЗДНИКОМ Души от души!!!
  12. krovtechn

    О печальном

    " Не плачь..."
  13. krovtechn

    С Днём рождения!!!

    Всем спасибо за поздравления!!!
  14. Завидую! Дела не позволили быть с вами! Но мысленно я ...в Угличе! Всем привет!!!
  15. <_< Всем привет! Рамы сейчас отправлять не буду - только экспонаты: ведь в Углич вы их не повезете? Нехай лежат на складе до востребования. На склад "Байкал-Сервис" увезу сегодня.Как уйдут - сообщу.
  16. Галя! Ты- Прелесть!! Репортаж, фото... Я бы повысил тебе зарплату, ежели она была!
  17. krovtechn

    С Днём рождения!!!

    Михаил Юрьевич! Что промолчал сегодня? Жму руку! Удачи!!!
  18. За спиной работает телевизор: идет (уже повторно) по провославному каналу"Союз" обширный репортаж с генеалогической выставки. Елькин, Ломанов, Панов и другие наши товарищи подробно и интересно говорят о родословии, родословных. Проводилась конференция по родословию среди учеников школ области на площадке музея, где размещена выставка. Звонят друзья, посетившие с семьями выставку. Ух, ты!!! Вятчане заинтересовались возможностью привезти выставку в Киров - должны связаться с СВРТ.
  19. 17 ноября. 08=00.Плановая поездка в Невьянск: наклонная башня, музей, собор, в гости к гончару... Большинство отказалось под различным поводам, а оставшиеся "опоздали" - пока сфотографировались(10=30) "усем коллективом", пока.... В общем ехать уже было поздно - ждали нас там в 11=00. А по такой погоде (метель) проехать 100 км ... Ограничились Ганиной Ямой для тех, кто не побывал вчера. Работала конференция УИРО, был доклад генеалога-генетика из Америки Уго Перего, много других(увы, мы были в дороге). Из забавного. Возвращаясь с экскурсии попали в пробку, а у Панова доклад в 14=00. Он решил, что бегом будет быстрее... И действительно - догнали его почти у музея. Все готвятся к отьезду.
  20. Подробности! 16.11.07г. Участие СВРТ в конференции УИРО. Только из уважения к миссии СВРТ дали слово его членам: активность и многочисленность желающих высказаться от УИРО была настолько велика, что нехватило бы элементарно времени! Но все состоялось!!! Удовлетворенные СВРТшники выдвинулись на архикультовое место в России - Ганину Яму! Место, попытки скрыть от народа ПРАВДУ: уничтожение следов насилия - убийства семьи Романовых! Не удалось выдвинуться некоторым: Валера и Ирина на телевидении! Работают! Впечатления ? Ждите !
  21. 15ноября. 02=17.Встретили и доставили в гостиницу Лохмаковых из Красноярска - Екатерину и Елену. 04=00. Все смонтировано. Спать! 08=15. Встретили Валентину Гонтарь(Питер). В гостиницу достучались с трудом - крепок сон уставших, но успевших! 10=00. Готовы рамы для подарков музею. Древо Тихоцких и Бибиковых. 12=10. Прибыла Татьяна Грачева(Н.Новгород). Сумку в гостиницу и в музей! 14=00. Пресс-конференция. 15=00. Милости просим на юбилейную(5!) выставку!!!!!!!! О впечатлениях, деталях и главном расскажут сами участники событий. По местным теле и радиоканалам информация идет!
  22. Экспонаты добрались. Впереди целая ночь, а последняя ночь перед "экзаменом" выручает всегда! Погода помягче - выпал снег. Настроение приехавших боевое. Все в музее, все в трудах... Город нравится все сильнееВалера) автомобильные "пробки" как в Москве , туалет в гостинничном номере , новое здание музея впечатляет . Андрей так набродился по Ебургу, что пытался войти в приглянувшийся магазин минуя дверь - через витрину. Больше перепугался, чем ушибся. . Вот!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования