Перейти к публикации

Галина7

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Галина7

  • День рождения 20.06.1962

Информация

  • Город
    г. Коммунар
  • Немного о себе
    работаю в школе
  • Ваши генеалогические интересы
    составление родословной
  1. Большое спасибо за ответ!
  2. Добрый день. Может быть я пишу не туда, поэтому прошу прощения заранее. Суть моего вопроса вот в чём: В ПМВ погиб брат моей бабушки Солодов Фёдор Викентьевич (Вологодская губерния), звания не знаю, но точно не офицер. Я не нашла его в списке. Поэтому вопрос: этот список будет продолжен или он окончательный? С уважением, Галина
  3. Здравствуйте, Оксана! В четверг (19 марта) к нам в школу (в музей) приводили детишек из детсада. Меня попросили провести для них экскурсию, а я решила попробовать с ними занятие по Вашей методике. Провела первую часть. В апреле второе занятие. Мне, правда, пришлось кое-что изменить. Детей было 15 и 2 воспитательницы. Детям понравилось. Отвечали на вопросы. Хочу узнать у Вас, как дела с публикацией этих занятий?
  4. Я всё так и делаю. Только у меня всегда вот такая запись: "Использовано места 499,87 килобайт из 500 килобайт" и сколько я не пытаюсь, ничего не получается. Вот загрузила одну фотку (специально сжала), а вторая уже не пошла - нет места.
  5. У нас во вторник было награждение победителей и участников городского конкурса по краеведению. Были там и мои ребята. Пришлось изменить размер фото и теперь плохо видно.
  6. А моё письмо, от среды, тоже исчезло!
  7. Очень интересно! Жаль, что нельзя в "живую" посмотреть. В понедельник детям на уроке покажу.
  8. Здравствуйте, Оксана! Как хочется побывать на выставке! Но... А можно будет как- нибудь посмотреть работы?
  9. Посмотрела, эдорово. Большое вам спасибо!
  10. Здравствуйте, Оксана! Наконец-то я "пробилась" на форум. Провела занятие по Вашей методике. Конечно, пришлось адаптировать её под свои условия: работала с целым классом. Поэтому разделила детей на 4 группы по 6 человек. Не всё удалось запомнить и записать, но были очень интересные моменты. Например, в трёх группах границу княжества рисовал кто-то один, а в четвёртой группе каждый участник рисовал "свою" часть границы. Попытаюсь прикрепить фото. Поскольку занятие проводила в рамках предмета "Серебряный пояс России", то изображения крепостей взяла Старую Ладогу, крепость Орешек и т.д.
  11. Здравствуйте, Оксана! По-моему статья "прошла" нормально. По крайней мере я никаких "ям" не обнаружила. Адрес у меня такой: dashicheva@mail.ru У меня есть один вопрос: фигурки (крестьян, воинов...) вы откуда брали? Через неделю ко мне в гости приедет внучатая племянница (6 лет), хочу с ней попробовать провести занятие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования