Перейти к публикации

Olga

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Рига, Латвия
  • Ваши генеалогические интересы
    ПОбитовы, Балыши, Поздняковы, Белолипецкие

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Сергей, большое спасибо за интересную информацию! Моя мама рассказывает, что часто видела в 60-х перед одним из этих домиков сидящего на табурете старичка, местные говорили, что он родственник Бугрова и, якобы, домики эти - Бугровские. Отсюда и мой вопрос . Поздравляю Вас и всех форумчан с наступающим Новым годом! Здоровья всем и успеха!
  2. Сергей, у меня в памяти, что по пути с 4-го посёлка (ныне Северный) в Городец стояли небольшие деревянные домики, построенные купцом Бугровым для вдов его бывших работников. Это так, или я что-то напутала?
  3. Olga

    Побитовы, Балыши, Шергины, Гусевы

    Спасибо, Надя, очень благодарна! Вдруг и правда, есть какие-то данные.
  4. Мой прадед Владимир Пōбитов в конце 19 в. служил телеграфистом, затем начальником маленькой станции Митино (Духовщинский уезд Смоленской губ.) Смоленского направления Московской ж/д, в семье было 10 детей. моя бабушка Евгения родилась там же в 1890г. Смоленский областной архив не нашел никаких сведений о семье. 1)Где можно запросить, какие церкви находились вблизи ст. Митино? Конечно, и церковь и метрические книги сгорели в войну, но хоть знать, где детей крестили. 2)Где может быть инфо по телеграфистам? 3)Написала в архив Московской ж/д: Москва 107996, ул. КРАСНОПРУДНАЯ 20. Жду, что ответят (в Смоленском архиве со скепсисом отнеслись к этой затее - вроде, "никто еще оттуда с ответом не возвращался". Буду благодарна за идеи и советы. :!:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования