Перейти к публикации

Lew28

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lew28

  1. Я Левкова, мой дед из Крыма, после войны жил и умер в Северном Казахстане.
  2. Благодарю за Вашу помощь! Буду искать дальше.
  3. Жили под Черниговом, были Шаповал Степан, Коваль Федор. Служил в Семеновском полку Ш(а/е)повалов Николай Степанович 1896г.р. Последнее место жительства Акмолинская губерния Кокчетавского уезда Красной волости там фамилия писалась Шеповалов Николай Степанович (была дочь Нина, сыновья) его жена - Ковалева Марфа Федоровна 1900г.р. (было 2 брата, один уехал в Новороссийск, другой в Киргизию). Ульянченко Леонид есть дочь Наталья 1953г.р., сыновья Леня 1950г.р.и Коля 1955г.р.
  4. Доброго времени суток! Меня интересует вся имеющаяся инфрмация о Левковых. С уважением, Левкова Нина.
  5. Посмотрите пожалуйста Коваль, Шаповал(Шеповал-ов), Ульянченко, Левков, Красников, Злыднев. Благодарю!
  6. Не подскажете, где можно найти Подворные переписи, Ревизские сказки по Чернигову и его окресностям? С уваженим, Нина.
  7. есть полные имена только - Шеповалов (писался и как Шаповал(ов) Николай Степанович 1896 г.р. (+было 2 родных брата) его жена - Ковалева Марфа Федоровна 1900г.р. (+был родной брат и сестра)
  8. есть полные имена только - Шеповалов (писался и как Шаповал(ов) Николай Степанович 1896 г.р. (+было 2 родных брата) его жена - Ковалева Марфа Федоровна 1900г.р. (был родной брат и сестра)
  9. Здравствуйте,будьте добры, посмотрите Шаповал (ов) Николай Степанович 1896г.р. Последнее место жительства Акмолинская губерния Кокчетавского уезда Красной волости там фамилия писалась Шеповалов Николай Степанович. Благодарю!
  10. В нашей семье с фамилией Шаповал следующая история: Пока жили под Черниговом (со слов прабабушки, к сожалению точного места пока не знаю), были Шаповал. Служа с Семеновском полку писался как Шаповалов Николай Степанович 1896г.р. Последнее место жительства Акмолинская губерния Кокчетавского уезда Красной волости там фамилия писалась Шеповалов Николай Степанович 1896г.р. его жена - Коваль Марфа Федоровна 1900г.р. после перееда стала писаться как Ковалева. Благодарю!
  11. В нашей семье с фамилией Шаповал и Коваль следующая история: Пока жили под Черниговом (со слов прабабушки, к сожалению точного места пока не знаю), были Шаповал. Служа с Семеновском полку писался как Шаповалов Николай Степанович 1896г.р. Последнее место жительства Акмолинская губерния Кокчетавского уезда Красной волости там фамилия писалась Шеповалов Николай Степанович 1896г.р. его жена - Коваль Марфа Федоровна 1900г.р. после перееда стала писаться как Ковалева. У Коваль Марфы Федоровны было 2 брата, имен к сожалению не знаю. У Шаповал Николая Степановича 1896г.р. был брат Шурка, как писался по документам инормации нет. Искренне благодарю за Ваш труд!!! С уважением, Нина.
  12. Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста Ульянченко, Шаповал (ов), Коваль (ев -а) Благодарю!
  13. Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Коваль(ев-а) и Шаповал (ов). Благодарю!
  14. Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, фамилии Шаповал(ов), Коваль (ев) Заранее благодарна! С уважением, Нина.
  15. Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Шаповал(ова) Николая, знаю что он служил в Семеновском полку, затем с армией Колчака отступал, осел где-то под Омском, был отправлен в трударимию на Белое море. Понимаю что это не много, но к сожелению, это все что мне извесно...
  16. Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите пожалуйста Шаповал (ова) Николая, это мой прадед. К сожалению, кроме того что он служил в Семеновском полку мне ничего не известно...
  17. доброго времени суток! посмотрите пожалуйста Ковалеву Марфу Федоровну
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования