Перейти к публикации

ЕЛЕNA

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Уважаемая Наташа! Архив не отвечает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше. Повторить запрос (боюсь, что первый не дошел, и именно в этом причина столь долгого молчания) ? Отправить обычной почтой? Как поступить, чтобы не нарушить немецкий деловой этикет?
  2. Здравствуйте, Наташа! Большое спасибо за поздравления и внимание к моей проблеме. Приношу извинения за задержку с ответом - в связи с ремонтом не было интернета. Желаю Вам удачи во всех начинаниях в новом году! Елена.
  3. Здравствуйте! Наташа, не могли бы Вы уточнить, получил ли архив мое письмо от 10 декабря с адреса ellennak@mail.ru, тема Graf Vladimir Alekseevich Tolstoy ? Сегодня с удивлением узнала, что в МИФИ 2 моих письма не получили - автоматически удалии как спам ! И такое, оказывается, бывает.
  4. Запрос отправила. Буду ждать ответа. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!
  5. Наташа! Дополнительную информацию отправила в личку. С уважением, Елена.
  6. Здравствуйте, Наташа! Большое Вам спасибо за готовность помочь! Образец запроса послала в личку. Достаточно ли он короткий и четкий с Вашей точки зрения? Нужно ли переводить имя, фамилию, отчество и адрес?
  7. Здравствуйте,Natasha0709! Не могли бы Вы помочь с переводом запроса в архив Берлинского университета? Объем небольшой. Буду благодарна за совет по правильному оформлению. Отвечает ли архив на электронные запросы? Его сайт http://www.ub.hu-berlin.de/bibliothek/archiv/ С уважением, Елена.
  8. Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, графиню Эмилию Валентиновну Толстую, римско-католического вероисповедания, и, если указана ее девичья фамилия, ее ближайших родственников. А еще - дворян Зикъ и Орловых. (Восприемники: дворянин Александр Петрович Зикъ и жена дворянина Александра Петровича Орлова Нона Иосифовна). Елена.
  9. Не пойму, Электронную Библиотеку РНБ ( http://leb.nlr.ru/e-res/coll.html ) закрыли для свободного доступа? При попытке открыть выбранную книгу, требуют номер билета и пароль. Кто не успел, то же самое: http://evolution.web-box.ru/sobytija/311?offset=36 ( внизу страницы )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования