Перейти к публикации

ляля

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. ляля

    Добронравовы

    TatianaLGNN, спасибо большое за совет! С почтой я тоже уже разобралась! Спасибо за помощь!!!
  2. ляля

    Добронравовы

    Конечно, было хорошо узнать о судьбе Николая Алексеевича после ареста, но как это можно сделать?
  3. ляля

    Добронравовы

    Спасибо огромное Алексей Шустов, что Вы мне прислали письмо!!!!! А то я и не увидела бы такую ценную информацию и особенно от батюшки Андрея!!! Вот нашлись мои родственные связи! А я сижу и не ведаю и уже и не думала что-либо найти! Батюшка Андрей, я написала Вам в личные сообщения, а e-mail Ваш я не знаю!
  4. ляля

    Добронравовы

    Добрый день всем! Хотела бы узнать, может быть что-то известно о священнике Николае Алексеевиче Добронравове 1882 г.р., д. Николаевская Юрьев-Польского района Служил в с. Кинобол Юрьев-Польского района 22.10.1940 - арествоан. Приговорён к 10 годам лишения свободы можно ли уточнить, был ли у этого священника родной брат, Василий Алексеевич Добронравов (мой прадед), который проживал в с.Кохма и был парикмахером, и был ли сын, Иван Николаевич Добронравов? Примерные сведения о брате моего прадеда, тоже священника, тоже Николая Алексеевича Добронравова совпадают с информацией, которую мы нашли. Так может быть это и есть родной брат моего прадедушки, а для меня он будет кем, двоюродным прадедушкой?
  5. Извините, мой адрес: внесено в базу
  6. Добрый день всем! Ищем фамилию: Добронравовы в Ивановской (село Кохма), Владимирской, может и Московской областях. С уважением. Елена Ваша информация внесена в базу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования