Перейти к публикации

ludenhoff

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ludenhoff

  1. ludenhoff

    Ромейко-Гурко

    Вот тут добрые люди подкинули: http://forum.vgd.ru/index.php?t=10967 По Демидовым вот что, например, есть: http://www.uniyar.ac.ru/publish/demidov/rodosl2.html Еще бы по Алединским что-нибудь найти. Имена-то есть, а вот как их связать друг с другом...
  2. ludenhoff

    Ромейко-Гурко

    Обрнаружил, что про Гурко-Ромейко есть работа у А. Н. Нарбута. Теперь надо бы ее найти...
  3. ludenhoff

    Ромейко-Гурко

    Есть ли у кого-нибудь родословная Ромейко-Гурко? В частности, интересуют предки и родственники Елизаветы Александровны Р.-Г. (1861-1926), второй жены Бориса Александровича Озерова (1852 - ?).
  4. ludenhoff

    Людоговские

    Нашлись родственники вышеупомянутого Василия Семеновича Людоговского!!
  5. Максим, посмотрите, пожалуйста, Кругликовых. Спасибо.
  6. ludenhoff

    Людоговские

    TatianaLGNN Да, это здОрово. А вот не попадались ли Вам, кстати, там Сементовские и Кутузовы (в частности, свящ. Афанасий Кутузов из села Жарынь, сер. 19 в.)? Это родичи одного семейства рославльских Людоговских.
  7. ludenhoff

    Людоговские

    galinaS Огромное спасибо!! Это точно должен быть мой родич: Смоленск, Рославль! Только вот родился он поздновато, тут у меня дыра в древе лет в 90. Ну ладно, авось рано или поздно всё состыкуется. Еще раз спасибо!
  8. ludenhoff

    Людоговские

    Ищу Людоговских. По всей видимости, прародина - Могилевская обл. В середине 17 в. мой пращур Мартин Людоговский получил от польского короля Владислава IV землю под Рославлем и обосновался там. Его потомки жили в Рославле, Смоленске - затем в Москве.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования