Перейти к публикации

anna-tim

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

  1. anna-tim

    Наши поездки

    Валерий, по- поводу сохранности нет никаких сомнений. Ни тени недовольства. Терпение- одна из составляющих характера любой русской женщины.
  2. anna-tim

    Наши поездки

    Бибиков Валерий 20 и 21 октября (субботу и воскресенье) буду в Москве. Хотелось бы забрать, набившую всем оскому, бабушкину кофточку. С надеждой, Анна.
  3. anna-tim

    С Днём рождения!!!

    Дорогая Галенька! Всего самого наилучшего в новом году! Ты у нас подобна солнечному вкраплению в серую паутину обыденных дней! Даже виртуальное общение с тобой ласкает душу, вдохновляет, согревает. Спасибо за то, что ты есть, не рядом, за морями, за лесами, но такая чистая сердцем и близкая по духу![/b]
  4. Зато у вас в столице было солнечно и сухо, а у нас лил дождь без перерыва т. к. власти поскупились и не стали разгонять тучи. Ленточек было вдоволь, правда солдатской каши мне не хватило потому, что поздно спохватилась. Жаль, что 9 и 10 мая провела на работе, можно было поснимать людей на улицах с привязанными, приколотыми, продёрнутыми и подвязанными лентами в разных традиционных и неожиданных местах. Все встреченные, имели хорошее расположение духа независимо от пола и возраста, а это радует.
  5. Простите за дерзость, но бедный Бредов застыл в такой неестественной позе, что вряд ли стоило ожидать чего- нибудь хорошего вблизи от него.
  6. Natalka Не надо огорчаться по поводу утраченой ленточки. Я шла утром на работу и около станции метро Петроградская милые молоденькие ребята раздавали всем желающим, а девчёнки дарили цветы пожилым людям. Так приятно. Взяла ленточку на Вашу долю (мне подарили ещё 1 мая ). Скажите как переправить, почтой или с каким- нибудь гонцом? Удачи Вам и радости. С праздником победы!
  7. Андрей, можно забронировать на 23, 24, 25, 26 на сына и меня два места в гостинице в коллективных номерах?
  8. Люди добрые! Постараюсь присоединиться, родные лица и успехи единомышленников всегда вдохновляют на новые поиски. Да и грех пропустить такую првлекательную тему, накопились вопросы по поводу фотографий.
  9. anna-tim

    Кто как отдыхает?

    lala Какой красавец, упитанный, гордый. А у вас там русская зима.
  10. anna-tim

    О бюрократии

    galinaS Жму Вашу мужественную руку, стучащую по компу и полностью присоединяюсь к вышесказанному. Настанет время и потомкам будет стыдно за наше малодушие и страусинные позы.
  11. Валерий, если возможно, пусть мои экспонаты в Москву поедут. Буду признательна. Если на то есть необходимость, можно и новые подготовить.
  12. TatianaLGNN,спасибо! Надеюсь и жду. Помыла посуду, пропылесосила квартиру Было бы прекрасно услышать отклик хранителей предметов, побывавших экспонатами.
  13. Люди добрые, подскажите пожалуйста, каким образом можно забрать свои экспонаты? Может кто-нибудь в Питер собирается, милости прошу на чашку чая или кофе, выбор за Вами. Если нет, мои друзья могут подойти в нужное место в назначенное время.
  14. anna-tim

    ЗАРЕМБО / ЗАРЕМБА

    sergey095 Лёвис говорит, лет тридцать. Но для ребёнка 11-ти лет, что 30, что 40, что 50, всё едино В гимназию пускают по пропуска с фотографией, но при желании, пробраться можно. Сейчас совсем нет времени, после 15 января попытаюсь. Этот Зарембо, преподаватель гимназии, может быть попробовать через отдел кадров?
  15. anna-tim

    ЗАРЕМБО / ЗАРЕМБА

    Сергей, наш мальчик занимается математикой в Санкт - Петербугской гимназии Алфёрова. Препода зовут Зарембо Алексей Геннадиевич. Это не Ваш ли родственник?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования