Перейти к публикации

Zadarnowski

Члены СВРТ
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zadarnowski

  • День рождения 01.11.1958

Информация

  • Город
    Москва
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу: Задарновские (Польша, Литва, Украина, Беларусь, Россия), Разумовские (Петербург), Земляковы, Выборновы, Богатырёвы, Коротковы (Центральный округ), Кравченко (Ставрополье, Украина)

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  • CABA

  1. Должна быть. А время какое? Что-то не уловила. От 7-ми и дальше? С уважением, Вероника.
  2. Zadarnowski

    О печальном

    Примите мои соболезнования. С уважением, Вероника.
  3. В этот раз (если речь идёт о ноябре) я смогу. С уважением, Вероника.
  4. Извините, конечно же vervyb(а)yahoo.com Москва
  5. Пожалуйста, внесите следующие данные в "Фамильный навигатор": Искомая фамилия: Адамские Регион поиска: Царство Польское, Россия Искомая фамилия: Богатыревы Регион поиска: Курско-Белгородские земли, Украина (Харьковская область) Искомая фамилия: Бондарь (Бондар) Регион поиска: Беларусь, США Искомая фамилия: Велланские Регион поиска: Санкт-Петербург, Тверская губерния; любые Искомая фамилия: Выборновы Регион поиска: Тульская губерния, Москва и область Искомая фамилия: Задарновские (Ратолд) Регион поиска: ВКЛ, Царство Польское, Россия; любые Искомая фамилия: Каменские Регион поиска: Царицын/Сталинград/Волгоградская область; Свердловская область Искомая фамилия: Кравченко Регион поиска: Ставрополье (село Благодатное) Искомая фамилия: Коротковы Регион поиска: Курско-Белгородские земли Искомая фамилия: Прокудины-Горские Регион поиска: любые Искомая фамилия: Стефанские Регион поиска: Одесса Искомая фамилия: Разумовские Регион поиска: Тверская губерния, Санкт-Петербург, Самара, Москва и область Исследователь и его контакты : Zadarnowski Спасибо! С уважением, Вероника. Ваша информация внесена в базу
  6. Zadarnowski

    О печальном

    Ира, мои соболезнования... Мир праху ея... С уважением, Вероника.
  7. Галина, спасибо за заботу! Это мой недочёт: я забыла написать. что гостинца мне НЕ будет нужна. А фамилия моя по мужу - Выборнова. И корни у него как раз в Тульской губернии. С уважение, Вероника.
  8. Собираюсь быть на открытии, т.е. 23-24.11. Очень хочется повидаться! С уважением, Вероника.
  9. Фотографии Галины - замечательные! Огромное спасибо!
  10. Как-то не сразу получилось поделиться впечатлениями. Вот только сейчас собралась. Всем-всем - большое спасибо за саму возможность общения. Была первый раз в компании участников этого форума. В памяти остались и радость необыкновенная (повидалась с Галиной, встречи с которой ждала давно и с нетерпением ), и укрепившееся чувство симпатии и уважения к уже знакомым "ассам" генеалогии, и приятное удивление от знакомства с новыми людьми (которые вроде бы случайно оказались соседями по столу), и интересные наблюдения за всеми нами (какие мы разные: взрослые люди, играющие не в самую скучную игру). С кем-то удалось поговорить, с кем-то - нет. Несостоявшиеся разговоры просто отложены до времени. Форум - вот то пространство, которое предоставляет возможность (без шума закусочной и удивлённых взглядов окружающих) говорить, слушать, стараться понять и помогать друг другу. Вот. Получилось, ну, уж очень серьёзно А тогда мне было легко, просто, естественно. До новых встреч, где бы они ни случились!
  11. Будем-будем. Всенепременно. И с радостью.
  12. Я тоже потенциальный участник встречи. Если всё сладится с работой-отпуском... Чуть ближе к концу месяца ситуация прояснится. Встретиться хочу со всеми, а с некоторыми - особенно. С уважением, Вероника.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования