-
Публикаций
492 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Сообщения, опубликованные пользователем BBK
-
-
По поиску выдает 5 гостиниц.
1. Узола www.uzolahotel.ru
2. Малый Китежъ www.kitezhnn.ru
3. Яръ www.yar.gorodetc.ru
4. Берегиня www.hotel-bereginya.ru
5. Премьер-отель www.lighthotel.ru -
С Днем Рождения, Ирина!
С очередным семнадцатилетием! Оптимизма, удачи, здоровья, лада в доме и солнечных дней! -
С наступающим Новым годом!
Пусть каждый такой праздник будет шагом в светлое будущее из незабываемого прошлого)
Поднимем тост за рост рядов СВРТ !) -
Спасибо!
Мы не пропадаем, мы просто хорошо прячемся)
Скоро на форумах всемирной паутины новые серии "Они возвращаются")
Это неизбежно). -
Спасибо, искренне большое спасибо... Не ожидал...
-
Спасибо... И, спасибо вам всем за поиск... Когда видел отца последний раз незадолго до смерти, я рассказывал о находках и он радовался... Думаю, что он тоже сказал бы вам всем спасибо
-
И у меня тоже большой интерес к Витебску. Там на Песковатике проживали мои Потоцкие и Ланге.
-
Хотел уточнить. Если я заново отпечатаю свой плакат (тот, который был на выстаке в Нижнем Новогороде) и привезу его в Воронеж, то рамку можно будет купить на месте? Формат, естейственно, 700 на 1000 мм. Или пустые рамки повезут еще и из Москвы?
-
В Воронеже в марте проходит сразу несколько конференций и конкурсов. С дешевыми гостиницами проблема. Пока удалось забронировать только десять мест в гостинице "Строитель" для тех, кто прибывает на монтаж выставки 24 марта. Те, кто прибывает на день- два, попытайтесь самостоятельно по телефону подыскать места, т.к. цены и условия проживания разные. Будем пытаться найти еще что-то.
"Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Десять мест - это сколько номеров? И какова цена вопроса в сутки? -
Клейменых карт не надо, но можно дать ссылки где их скачивают
Ага, и заработать на рекламе Литеры))). -
Вот тебе и варианты
.
Попробую скачать альтернативу и буду формировать проект диска с последними файлами. -
А почему в списке нет ни одной карты?
В сети есть варианты ПГМ губернии...
Какие еще есть варианты указанных карт? Так, чтобы, учитывая оставшееся время, без заморочек сформировать диск? -
Замечательно, что все так плохо. Они там все с таким клеймом. Что будем делать?
-
Планы генерального межевания докачаю сегодня-завтра, за исключением Новохоперского уезда.
Если никто не скинет, то придется размещать без него. Остальное завтра проверяю и записываю как есть). -
Понятно. Пытаюсь осилить))). Только там первая позиция по Воронежской губернии - ОБМЕН, остальное вроде свободный доступ.
Хорошо, что все остальное в свободном доступе.
А Новохоперский уезд, может быть, кто-нибудь подкинет.
По книгам больше претензий нет? Все удалось скачать?
Да, эпопея с перекачкой 3 списков вроде бы закончилась в нашу пользу))) -
Планы генерального межевания Воронежской губернии
http://kartoved.ru/forum/index.php?topic=26511.0
Понятно. Пытаюсь осилить))). Только там первая позиция по Воронежской губернии - ОБМЕН, остальное вроде свободный доступ. -
Пока удалось скачать
1. Исторический обзор деятельности Воронежского губернского статистического комитета / Воскресенский Н. В. / Воронеж: Воронежск. губ. стат. ком., 1892 rsl01003552157
3. Отчет о состоянии церковно-приходских школ Воронежской епархии за 1909-1910 уч. год/ Воронеж, типо-литография Т-ва "Н.Кравцов и К°", 1911 rsl01003935442
4. Отчет о состоянии церковно-приходских школ Воронежской епархии за 1908-1909 уч. год/ Воронеж, типо-литография Т-ва "Н.Кравцов и К°", 1910 rsl01003935443
6. Отчет о состоянии церковно-приходских школ Воронежской епархии за 1893-1894 уч. год/ Воронеж, типо-литография Т-ва "Н.Кравцов и К°", 1895 rsl01003935454
Но после проверки связи (которая, как оказалось, оставляет желать лучшего), я не уверен, что проблема только в качестве файлов -
Последняя подборка очень плохо идет(((.
-
В связи с тем, что времени для печати и записи на дисках остается мало, крайний срок приемки предложений и материалов для размещения - 15 марта до 15.00. В настоящее время болванки и краски закуплены, идет оформление макета картинки.
Выложенный до сегодняшнего дня материал скачан. -
Наталья, а давайте вот так поступим. Вы сделает подборку,напишите список скачанного, сами файлы выложите на сервер (тот же майл, по-моему, подойдет). Тогда мы все сможем посмотреть, что же у нас получается по наполнению диска, а я потом сам скачаю и запишу все в Электростали.
-
"В помощь генеалогу. Воронежское краеведение"? Я не против). Получим в итоге достойную серию. Осталось найти картинку.
Я тоже не против. Книги скачиваю. Завтра, думаю, будут все. Как действуем дальше?
Дальше печатаем картинки на болванки и я передаю их для записи (с коробками и обложками). Указанный Татьяной Львовной файл готов скинуть по электронной почте. -
Назовите также как в НН. Только смените на Воронеж.
"В помощь генеалогу. Воронежское краеведение"? Я не против). Получим в итоге достойную серию. Осталось найти картинку. -
Просто сбросить на диски я могла бы, а красочно оформлять не умею.
В Электростали есть один товарищ, который уже выручил в прошлый раз и распечатывал диски для выставки в Нижнем Новогороде. В этот раз он тоже готов оказать посильную помощь. Распечатать картинку для обложки на коробку диска могу я сам. Вроде жалоб не было.
Что изображать, вот в чем вопрос.
Есть ли препложения по макету картинки и как назвать данную подборку? -
К выставке напечатаны методички.
Все 3 выпуска. По 200 экземпляров.
Опять мой багаж вместе с новым номером газеты потянет килограмм на пятьдесят...
Тяжело, но вас же будет четверо
Их будет трое
.
"Лишние" методички расхватаем на обратном пути))). И газеты тоже.

Выставка "Обратись к Истокам" в Городце
в Выставка в Городце, 2011 г.
Опубликовано:
Давайте уже определяться, кто и как собирается приезжать и где всем размещаться.
Из Москвы или Подмосковья, насколько я понял, надо ехать или своим транспортом, или до Нижнего Новогорода поездом. А вот от Нижнего какие варианты доставки?)