Перейти к публикации

SeMiD

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SeMiD

  • День рождения 26.02.1948

Информация

  • Город
    Москва
  • Немного о себе
    преподаватель вуза
  • Ваши генеалогические интересы
    российские немцы фон Эндены и их родственники

Посетители профиля

1 053 просмотра профиля
  1. SeMiD

    БИБИКОВЫ

    Смотрю на cgamos.ru Фонд № 1476 , Евангелическо-лютеранская церковь святых Петра и Павла, г. Москва, Опись №2, ед. хр. №21 МЕТРИЧЕСКАЯ КНИГА ОБРУЧЕННЫХ, ОГЛАШЕННЫХ И БРАКОСОЧЕТАВШИХСЯ. На стр. 147: Как у Григория Ильича получилась "законная дочь" Наталия Гавриловна" - вопрос, думаю, к пастору, который эту книгу заполнял.
  2. SeMiD

    БИБИКОВЫ

    Уважаемый Валерий Владимирович! Ну вот я - пример такого потомка, с которым директор музея - вполне активно взаимодействует. И, пардон, на любой чих требует ссылок на источники. И - поделилась со мной архивными данными, которые раскопала сама. Боюсь, что основная причина вашего столь неодобрительного отношения, это то, что их директор (и чуть что не единственный сотрудник) выложила не доделанные файлы, решив, что лучше так, чем все держать спрятанным до полного наведения глянца. Написали бы вы ей, что вас не устраивает - она весьма оперативно свои файлы правит. Впрочем, я ни на чем не настаиваю.
  3. SeMiD

    БИБИКОВЫ

    Получил от директора музея Царскосельской Николаевской гимназии ссылку на файл Династии, в котором есть учившиеся в этой гимназии: По ссылкам в файле - информация музея о царскосельских Бибиковых. Если связаться с директором, то можно узнать, есть ли у нее контакты потомков.
  4. SeMiD

    бароны Фитингоф

    В базе проф. Амбургера Ida Gottliebe Vietinghoff, Baroneß - супруга Эмилия Густавовича Брунста (1830 - 1898). Не встречалась ли кому?
  5. SeMiD

    БИБИКОВЫ

    Уважаемая Татьяна! Сайт VGD мне почему-то говорит: "Темы с таким номером не существует!"
  6. Спасибо, ответил вам в личные, потому как в этой теме дальнейшее явный оффтопик.
  7. Зоммер (2.1865; 2.1891) есть, может быть подходит Спасибо. Если там вдруг есть Георгий Зоммер, в идеале - с дочерью Маргаритой (*1896). Но, скорее всего, интересующие меня люди - именно Земмеры.
  8. Уважаемый Алексей! Посмотрите, пожалуйста, Земмеров. Когда будет время и настроение.
  9. SeMiD

    БИБИКОВЫ

    Из программы "XX международных рождественнских образовательных чтений" Конференция «Церковные древности» («Московский Кремль в XIX веке») [...] Время проведения: 25 и 26 января, 11.00. Место проведения: Патриаршие палаты Московского Кремля (Мироваренная палата), (вход через Троицкие ворота). [...] 25 января [...] 10. Яковлева Наталья Юрьевна, Музеи Московского Кремля. «Золотой литургический прибор вклада сенатора Бибикова». Полный текст программы секции можно скачать тут. С приглашениями, насколько я знаю, очень напряженно... Всех форумчан с прошедшими праздниками!
  10. SeMiD

    Киреевские

    Спасибо! Вот теперь понятно.
  11. SeMiD

    Киреевские

    Здравствуйте, AlexU! Попробовал отыскать, что за дополнения Вы внесли. У всех предыдущих постов - даты прошлогодние, то ли форумный движок не показывает, что Вы их отредактировали, то ли я не там ищу... Уточните, пожалуйста, какие дополнения внесены.
  12. Шильдер-Шульднер Николай Юрьевич, д.с.с.,-27.08.1911-28.05.1912 Вице-губернатор,Архангельская губ. [...съедено для уменьшения трафика... ;-) ] Большое спасибо!
  13. Уважаемая Bianca! Посмотрте, пожалуйста Шильдер-Шульднер. И если данные по фамилии Рооп отличаются от того, что Вы мне так любезно прислали по книге "Члены государственного совета..." - тоже хотелось бы получить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования