Перейти к публикации

Vodnik_dnepr

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Город
    Украина,Полтавская обл.
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу всё, связанное с фамилией Губар(ь). http://baza.vgd.ru/1/11566/ и http://forum.vgd.ru/155/17102

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Нет, это не то. М.И.Петров ничего не комментировал с позиции генеалогического(или иного) поиска. Можно "притянуть" его комментарии, но это не раскроет суть вопроса...
  2. Интересно, а у них самих есть понимание как сбросить с себе хотя бы часть привалившего им "счастья"(реальных БД в разных сфера деятельности, где действительно нужна реальная конфиденциальность, полно, а тут ещё и Интернет-ресурсы "навесили")? Вы не интересовались таким вопросом?
  3. Добавлю. Как лично мне кажется, руководство утверждает то, что подготовлено(разработано) подчинёнными, тем самым принимая на себя часть юр.ответственности за изложенное.
  4. Ирина, а я о том, что за каждым ником/логином стоит реальное лицо. И вполне определяемое в силу ряда факторов.
  5. Т.е. Вы считаете, что если кто-то назвался "Зайчиком", а потом реально заинтересовал своими постами спец.органы, то в двери его квартиры не постучат? Т.о. аноним он действительно "в некотором смысле".
  6. А если человек зарегистрировался на сайте(получил искуственный идентификатор в виде Ника/логина) и все его "разрозненные и разноплановые заметки, фотографии, сканы" разбросаны по сайту, но однозначно могут быть определены(т.е., наверное, систематизированы, в т.ч. по дате размещения, месту размещения и др.признакам) как размещённые именно этим Ником/логином? Это систематизированный набор?
  7. Почему Вы сделали именно такой вывыд?
  8. Мне вот подумалось - как жаль что технические возможности Форума СВРТ и Форума ВГД не приспособлены для разбора "по косточкам".(нельзя разместить текст и в его текст вставлять комментарии именно по пунктам). А было бы здорово, я так думаю, по аналогии с "КОММЕНТАРИЙ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"(ПОСТАТЕЙНЫЙ),М.И. ПЕТРОВ"( http://www.iso27000.ru/informacionnye-rubr...sonalnyh-dannyh ) общими усилиями заинтересованных лиц создать "Постатейный комментарий ФЗ-152 с позиции генеалогического сообщества" Может это можно делать в вики или ещё на какой-то похожей програмной базе? Хотя в вики, насколько я понимаю, последний автор может удалить размышления всех ранее высказавшихся. Ув. форумчане, что подскажете?
  9. Вопрос даже не в сайте ВГД и тем более не в действиях(бездействии) г-на Котельникова. Котельников лишь обеспечивает техническое функционирование ВГД, а сайт наполняется и поддерживается нашими руками. Мне кажется, что это своеобразная "проверка на вшивость"(извините если кому-то это определение режет слух). И сутуацию нужно рассматривать гораздо шире: Пока действия Роскомнадзора лично у меня ассоциируются с 37-м: сегодня они "пришли" за соседом, а завтра...? СВРТ уже собрал письменные согласия в от всех( в т.ч. потомков), чьи персональные данные(даже просто в виде ФИО) упоминаются на страницах? Направил уведомление в Роскомнадзор? Продумали как пороться с недобросовестной конкуренцией?
  10. Дорогие члены СВРТ! Пусть в Новом году Вам во всём сопутствует г-жа Удача! Пусть сбудутся все Ваши планы!
  11. Всех с Наступающим! Здоровья, благополучия и достатка в семьях! Новых находок и открытий! Будьте СЧАСТЛИВЫ!
  12. Vodnik_dnepr

    О печальном

    Ирина , примите мои искренние соболезнования и сочувствие!
  13. Как правило, но есть и другая практика(я в этом заранее удостоверился). Да и приследуемая мной в данном случае цель - воспользоваться помощью форумчан, т.е. активных поисковиков. В том случае, когда , во всю используется другая форма общения. Спасибо.
  14. Vodnik_dnepr

    Губарь

    Результаты уже проведённых поисков во многом отражены на страницах сайта ВГД( темы "Губарь - уроженцы Черниговской губернии" - http://forum.vgd.ru/155/17102 Данные и переписка о Губарях только из Черниговщины и "Губарь.Однофамильцы-объединяйтесь!!!" - http://forum.vgd.ru/156/17740 .Данные и переписка о Губарях из разных мест). Но время не стоит на месте - расширяется круг поиска и количество однофамильцев, на вопросы которых я не могу дать ответ. Буду признателен за любую информацию о представителях фамилии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования