Перейти к публикации

Подписка на доиздание книги "Гербовник СВРТ. 1 том".


MrAnich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо  за ответ.

Осталось дождаться конца дачного сезона или окончания командировки и т.д. :D Шучу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Выставке "Обратись к истокам" продавалось второе издание Гербовника СВРТ. Если книга не ушла, то у меня есть заинтересованный человек в ее приобретении за обозначенную цену.

 

Изменено пользователем Бенедиктов_Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович! Если она продается, то при следующей встрече в библиотеке готов ее приобрести. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Когда у вас планируется отправление почты? Хотя бы приблизительные сроки озвучьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется Вас огорчать... В ближайшее время не планируется. Приблизительно - в течение лета или осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать иначе. Книги можно получить у меня в Москве около м.Домодедовская. Можно это сделать например в ближайший четверг на нашей встрече "Из жизни наших предков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера друг-однополчанин привёз книгу из Москвы. Моим родным очень понравилось. Сделано качественно, добротно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2018 в 14:01, Кравченко сказал:

Пришлите мне пожалуйста свой номер телефона

Телефон указан в контактах на первой стр. сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования