Перейти к контенту
TatianaLGNN

Настройка просмотра форума

Рекомендуемые сообщения

Можно ли настроить просмотр сообщений, чтобы были сначала новые, а потом уже остальные? Можно ли раскрыть сразу всю тему?

Поделиться этим сообщением

Можно ли настроить просмотр сообщений, чтобы были сначала новые, а потом уже остальные?
На сколько я понимаю, нет и...
Можно ли раскрыть сразу всю тему?
нет... :(
Это только если очень умный программист что-то изменит в программе... Причем, я не берусь судить на сколько это возможно, поскольку совсем не разбираюсь в этих вещах.
Сам форум PHP не подразумевает такие возможности, к сожалению. Он только помечает желтеньким цветом новые сообщения в теме. И всё. :( А темы можно открыть только по страницам.

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНя я не могу оставить сообщения на этом форуме. Или я их не вижу, как это произошло на VGD в теме про новые проблемы на новом форуме.

Если кто-то прочитает это мое сообщение здесь, напишите мне об этом в личку пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кажется, с этой минуты я вновь легализовалась на форуме, увидела свое предыдущее сообщение. :twisted:

Галина,доброе утро,я видела Ваше сообщение в форуме. Какие-то чудеса у Вас творятся :shock:

Ольга! Спасибо.
Чудеса более чем странные.
Я вот связываю их с тем, что поставила Rol-ускоритель 3 дня назад. Это такая программка. Он и правда ускорял загрузку страниц. Но проблемы мои как-то совпали с этим. Удалить его что ли? :?:

Галь, на ВГД у меня теже проблемы со вчерашнего дня. Как ты понимаешь, я ускоритель не ставила. Сегодня у меня там даже главная страница не открывается. Может мы с тобой заболели чем, а? :?:
А тут вроде все нормально, если все в профиле время поставят правильно, то вообще красота будет :)

Ира! Если только мы с тобой через аську заразили друг друга чем-то??? :?: А так прям и не знаю, чем мы могли заболеть.
Впрочем, есть такой феномен "синзитивность". Т.е. если я настроена на восприятие тебя в данный момент, а ты - на меня соответственно, то мы способны воспринимать состояния друг друга на расстоянии и практически без слов.
Ну, это моя вольная интерпретация синзитивности в приложении к нашему феномену. :D

ВГД со вчерашнего дня у меня тоже глюки,т.ч. не в ваших компах дело.

Если это "синзитивность", то тогда еще не все так плохо :)

У меня никаких ппроблем. Ни там, ни здесь.

Можно ли настроить просмотр сообщений, чтобы были сначала новые, а потом уже остальные?
На сколько я понимаю, нет и...
Можно ли раскрыть сразу всю тему?
нет... :(
Это только если очень умный программист что-то изменит в программе... Причем, я не берусь судить на сколько это возможно, поскольку совсем не разбираюсь в этих вещах.
Сам форум PHP не подразумевает такие возможности, к сожалению. Он только помечает желтеньким цветом новые сообщения в теме. И всё. :( А темы можно открыть только по страницам.

Не знаю, но вот на ЖДИ МЕНЯ это как-то сделали. Форум такой же

У меня вчера форум не грузился, удалось зайти только с главной страницы.

Вопрос. Я последние сообщения в личку получала 1 ноября. Скажите, кто-нибудь отвечал мне за этот период или я в пустоту писала письма?? Ниччччего не понимаю....

Вопрос. Я последние сообщения в личку получала 1 ноября. Скажите, кто-нибудь отвечал мне за этот период или я в пустоту писала письма?? Ниччччего не понимаю....
Юля, посмотри у себя. Если твои письма лежат в папке "Исходящие", то адресат еще не заходил на форум. Твои письма к нему не доставлены.
Если твои письма лежат в папке "Отправленные" и помечены желтеньким цветом, то адресат их получил, но не заметил этого. То есть у него в "настройках профиля" возможно стоит "Не открывать новое окно при получении личного сообщения", и при получении там где "личка" просто ставится цифра, сколько новых сообщений в папке есть... как на ВГД. Это бывает не заметно совсем. То есть человек ходит по форуму и не знает, что у него в "личке" лежат свеженькие письма к нему.
А если у тебя письма лежат в папке "Отправленные" и не помеченные желтым цветом, то значит адресат письмо твое прочел и просто по каким-то причинам не отвечает.

lorika - БРАВО!

lorika - БРАВО!
:oops: :oops: :oops:

Дим, исходя из ответа Ларисы (за что ей большое спасибо!) с пристрастием спрашиваю: где ответ на вопрос???? Без твоего ответа создаются сложности для посещения сайта новичками.
И???? :twisted:
:lol::lol::lol:

Не уверена, что нужно писать об этом здесь, и не знаю, к кому адресовать предложение.
Необходимо и хорошо бы сделать в рассылках об ответах в темах форума поместить ссылку на гланую страницу форума. Это чрезвычайно удобно.

ВНИМАНИЕ!
Не забудьте изменить в профиле время! Для Москвы - "+4 Московское летнее время".

А как изменить в профиле время?

В верхней правой панели меню "личные данные", затем слева "настройки"-"настройки форума", меняете часовой пояс на GMT+3 Москва......дальше все автоматически должно смениться

Что за ерунда происходит?
Зашел на форум, а здесь какие-то деления темы, да еще каталог ответов:
7a9e6f3827c79574e1a6cc397d23a8f5.jpg
Всего лишь полчаса до этого такого не было.
Камраде, как все вернуть на место?

Что за ерунда происходит?
Зашел на форум, а здесь какие-то деления темы, да еще каталог ответов:
7a9e6f3827c79574e1a6cc397d23a8f5.jpg
Всего лишь полчаса до этого такого не было.
Камраде, как все вернуть на место?

Спасибо, что никто не помог.
Разобрался-таки, как переключиться с древовидного на стандартный вид сообщений.
Вопрос исчерпан.
Правда так и не понял, кто мне его переключил на древовидный.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования