Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Палец на 1891

фонд 43 опись 249 дело1261

Беловы

Бурухины

Вахонины

Верины

Волковы

Волошины

Громовы

Денисовы

Деулины

Жирковы

Закурины

Захаровы

Калагановы

Карповы

Клявнины

Кузнецовы

Лазыревы

Ландыревы

Леневы

Лисенковы

Малышины

Маркевы

наумовы

Пуголовы

Савины

Сергеевы

Тумановы

Тюдолевы

Фроловы

Чакрыгины

Чеберневы

Черневы

Чиркуновы

Шляпниковы

Юрины

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палец

фонд43 опись 250 д 3062 1917

Списки избирателей по выборам в волостные гласные по Палецкой волости 1917

   

Палец второй избирательный округ

   

1

 

Арзяев Яков иванов

2

 

Арзяева пелагея Иванова

3

 

Арзяев Василий яковлев

С 4 по 9

 

Беловы

10

 

Борисов

11

 

белов

С 12 по 13

 

Бурлаковы

С 14 по 22

 

беловы

С 23 по 25

 

Борисовы

С 26 по 27

 

бурлаковы

С 28 по 43

 

Бурухины

С 44 по 50

 

Беловы

51

 

Борисов

52

 

Бурухин

53-54

 

Бадановы

55

 

Башарин Иван Степанович

56

 

башарина оксинья григорьевна

57-76

 

Борисовы

77-78

 

Брунихины

79-85

 

Борисовы

86-88

 

Бочков

89-92

 

Волковы

93-98

 

Вахонины

99-100

 

Верины

101-108

 

Вахонины\

109-113

 

Волковы

114

 

Вахонин

115-116

 

Верины

117-119

 

Воронковы

120-124

 

Верины

125-126

 

Воиновы

127-130

 

Воронковы

131-132

 

Венедиктовы

133-143

 

Громовы

144-155

 

Гришанины

156-164

 

Громовы

165

 

Горохов

166

 

Горохова

167

 

Горохова

168-172

 

Денисовы

173-181

 

Деулины

182-184

 

денисовы

185-197

 

Донины

198-200

 

Дроздовы

201

 

Добряков

202-205

 

Жарковы

206-213

 

захаровы

214-216

 

Закурины

217-218

 

Захаровы

219-221

 

закурины

222-224

 

Захаровы

225-226

 

закурины

227-229

 

Захаровы

230-238

 

закурины

239-243

 

Захаровы

244-246

 

Закурины

247

 

Клявина

248-252

 

Кузнецовы

253-260

 

Калагановы

261-268

 

Кисловы

269-270

 

Калины

271

 

коптелов

272

 

корнев

273-274

 

конкины

275

 

Кондаков

276-287

 

Королевы

288—189

 

Корнев

290-292

 

Клявины

293-301

 

Королевы

302-308

 

Корневы

309-312

 

Клявины

313-316

 

Куфтины

317-332

 

Конкины

333-334

 

Казанины

335-336

 

Конкины

337-338

 

Казанины

339-344

 

Карповы

345-351

 

Казанины

352-367

 

Клявины

368-369

 

Казанины

370-371

 

Кокуркины

372-373

 

Королевы

374-375

 

Кондаков

376-377

 

Кокуркины

378-379

 

Казанины

380-382

 

Кокуркины

383

 

Каллистов Иван васильевич

384

 

каллистова Вера васильева

385-387

 

Курицыны

388-389

 

Лазаревы

390-391

 

Левашовы

392

 

Ленева Ольга Васильева

393-403

 

лазаревы

404

142

Ленев Михаил Иванович

405

 

Ленева Мария Дмитриевна

406

 

ленева Александра Михайловна

407

 

ленева екатерина Прохорова

408

 

Ландрев Иван Константинович

409

 

Ландрева федосья александровна

410

 

Ленев Яков Андреевич

411

 

Ленева Олена Ивановна

412

 

Ленев Андрей Иванович

413

 

Ленева Пелагея Николаевна

414

 

Ленев Алексей Андреевич

415

 

ландрев Николай Александрович

416

 

Ландрева Анна Иванова

417

 

ленева Пелагея Семенова

418

 

Ленев Василий Иванович

419

 

Лысенков Степан Григорьевич

420

 

Лысенкова Прасковья Ивановна

421

 

Лысенков Петр Григорьевич

422

 

Лысенкова Фекла ивановна

423

 

Лукоянов Петр Васильевич

424

 

лукоянова Любовь Федоровна

425

 

Лукоянов Михиал Васильевич

426

 

лукоянова Екатерина Ивановна

427

239

лузин Александр Васильевич

428

 

Лузина Екатерина Александровна

429

 

Лузин Сергей Александрович

430

 

лузина Мария Александровна

431-437

 

Мазины

438-439

 

Малышкины

440

 

Мишанов

441-446

 

Малкин

447-450

 

Маркев

451-481

 

Наумовы

482-485

 

Окутины

486-503

 

пузеркины

504-505

 

Пешниковы

506-514

 

Разгоновы

515

13

Сергеев Иван Тимофеевич

516

 

Сергеева Прасковья Максимовна

517

 

Сергеев Алексей Иванович

518

 

Сергеева Татьяна Степановна

519

 

Сергеев Иван Федорович

520

 

Сергеева Прасковья Михайловна

521

 

Сергеев Михаил Степанович

522

 

Сергеева Наталья Григорьевна

523

 

Савина Матрена Ивановна

524

 

Савин Павел Семенович

525

 

Савина Екатерина Ивановна

526

 

Сергеев Григорий Иванович

527

 

Сергеева Настасья Андреева-зачеркунта

528

 

Савин Михаил андреев зачеркнут

529

 

Савина Александра Петровна зачеркнута

530

 

Сенатский Василий Федоров

531

 

Сенатская Татьяна Ивановна

529-533

 

Тумановы

534-538

 

Тюхлеевы

539-548

 

Чакрыгины

549-550

 

Чебереневы

551-559

 

Черневы

560-564

 

Чакрыгины

565-568

 

Чебереневы

569-574

 

Черкуновы

576-582

 

Чакрыгины

583-584

 

Чигуновы

585-587

 

Чебереневы

588-589

 

чЕРкуновы

590-592

 

Шияновы

593-594

 

Шляпниковы

595-596

 

Шияновы

597-598

 

Шляпниковы

599-603

 

Шияновы

604-606

 

Шляпниковы

607-608

 

Шияновы

609-612

 

шевыревы

613-620

 

Шияновы

621-622

 

Шляпниковы

624-625

 

Шияновы

626

 

Шишков

627-630

 

Шияновы

631-634

 

шутовы

635-637

 

Шляпниковы

638-642

 

шухлины

643-644

 

Шишковы

645-651

 

Фроловы

652-656

 

Фарафановы

-657

 

Фунтов

658-661

 

Фроловы

662-669

 

Юрины

677-678

 

Костины

679

 

Ореховы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Палец Нижегородского уезда Нижегородской губернии"

Название мне понравилось! Остальные части будут? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только матерные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования