Перейти к публикации

Ф.Р. -2732 оп 8 дело 181 фамилии на Лаз-Лапи


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1             Лазерсон           Семен  Львович              1893      Петроград         заведующий музыкальным техникумом                        

2             Лазутин              Михаил              Степанович      1911      можаров майдан школа                                          

3             Лазутина            мария  Степановна      1903      село Кладбищи школа                                             

4             Лойко  Александра      Станиславовна               1900      школв в Горьком на Ткацкой улице                                  

5             Лакеева              Елизавета          Васильева         1924      Сергач ул Советская д 24 учитель истории                                    

6             Лакомкина        Людмила           Васильевна       1921      Горьковская ЖД ст Шеманиха учитель истории                                         родилась в д Кирилово Краснобаоквского района

7             Ламонов             Иван     Николаевич      2.09.1888            облоно               родился в Федяково                    служил в старой армии  в 62 зп полку и в 419  поручик Аткарском на фронте

8             Лампадова        Серафима          Степановна      1922      Пурех   учитель литературы                  

9             Ламсков             Иван     Ефимович          1915      Теплостаноский район Мендровская школа                               

10           Ландышева      Мария Васильевна       1909      Безводное Кстовский район                                  

11           Ланевская-Латышева  Надежда            Васильевна                      в Тонкино в эвакуацию            директор дд                    

12           Лачилова           Зоя        Михайловна    1914      п\о Теплое Гремячево Кулебакский район                                  

13           Лачкова              Пераскева         Кирилловна     1905      Семеново                                        

14           Лапухов              Аркадий             Алексеевич      1923      Галибиха Воскресенского района                                      

15           Ланц     Фридрих            Иванович           1896      заводской поселок двигатель революции      родился в Краснодаре                      служил в армии в пмв 111зп б

16           Лантухова         Ольга   Тимофеевна     1906      Автозавод школьнная ул                                        

17           Латкин Анатолий           Герасимович    1912      Тунабаевка Спасский район                                  

18           Лапаев                Егор      иванович           19.04.1911          Шатковский район директор Спасской школы                             родился в неверово Лукояновского района   отец служил в пмв

19           Лапаева              Ольга   Трофимовна     1912      Степановская школа Муромского района                                     

20           Лопырина         Екатерина         Ивановна           1885 Арзамас   ср школа 2 Дзержинск                                              

21           Кузнецова         Клавдия              Михайловна    1904 г Горький Дзержинск 1 школа                                    

22           Благодарева    Лидия  Александровна              1884 Б козино  Володарская нач школа                                           

23           Лопырина         Александра      Ивановна           3.04.1889 Арзамас         Дзержинск нач школа 10                                         

24           Лапин  Василий              Иванович           1908      Борсурманы                                   

25           Лапина                Анастасия          Васильевна       19.02.1901                                                        

26           Лапина                Анна     Ивановна           1922      Горьковская Кулебакский Натальино                                              

27           Лапина                Александра      Ивановна           1896      д Н Владимировка ДК район                                              

28           Лапина                Александра      Михайловна    1913      Первомайский пос Городецкий район                                            

29           Лапина                Евдокия              Ивановна           1899      Анкудиновская школа                                              

30           Лапина                Зинаида              Петровна           1900      Горький ул Гоголя 62                                 

31           Лапина                Любовь               Васильевна       1897      Горький Первомайская пл и Прядильный 1    Холмогоры                               

32           лапина                Капитолина      Константиновна             1912      с Новое Симбилейкий с\с                                       

33           Лапина                Наталья              Ивановна           1897      п Фоминский Горьковская обл                                             

34           Лапинская         Мария Ефимовна          1913      Леметь Ардатовского района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования