Перейти к публикации

Выставка "Обратись к истокам" в Государственной публичной исторической библиотеке, май 2018 г.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличное видео. Спасибо тем, кто снимал. Получился очень интересный сюжет, в особенности для тех, кто не смог быть на открытии! Только надо бы поменять название у видео и в самом сюжете (стоит "Савёловские чтения 2018").

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть Открытия выставки "Обратись к истокам"  ( представление отдела Исторической библиотеки проекта "Генеалогически и библиографические справочники") 

 

https://yadi.sk/i/zPWwZvF53VqZFQ

 За название "Савёловские чтения", прошу извинить нас. Переделывать теперь - целая морока и ссылка поменяется. Ролик для внутреннего пользования, если не очень страшно, пусть ещё повисит пока, а чуть погодя, изымем и переделаем.     

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на диске уже места нет, ещё попробуем на mail.ru диск помещать. Пока не придумали, куда ещё выкладывать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за видео. 

Это очень важно для, тех, у кого нет возможности бывать на таких мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся))) Вот тут уже из перми , не члены СВРТ просят сделать свой канал на ю-тьюбе для всех желающих в открытом доступе и  как популяризация СВРТ. Боюсь, что там ограничение по времени только на 15 минут видео

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, koteyka сказал:

Боюсь, что там ограничение по времени только на 15 минут видео

 

Алена, а что если делать краткий репортаж, как в новостях (анонс на 15 мин.) и ссылку в титрах на полную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бенедиктов_Александр сказал:

 

Алена, а что если делать краткий репортаж, как в новостях (анонс на 15 мин.) и ссылку в титрах на полную версию?

Надо подумать! Это идея! Спрошу у мужа. Он там у меня заведует  этими ресурсами))  Проблема более серьёзная в том, что место на наших дисках с мужем кончается - тяжёлые ролики. А куда дальше выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ютуб мысль хорошая, а то мне пришлось ранее выкладывать ролики про наши выставки у себя https://www.youtube.com/user/VBibikov/featured

А лучше это конечно в одном месте "складировать" под шапкой СВРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, но как  это сделать в инете, я не знаю. Нужен совет кого-то из более искушённого в просторах и возможностях инета. Ждём советов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло больше месяца со дня открытия выставки. Пора закрывать... На 15 июня в 12-00 прошу подойти трех мужчин для демонтажа и упаковки экспозиции буквально на 1-2 часа. Если кто готов, прошу написать здесь, чтобы заказать пропуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TatianaLGNN сказал:

книга отзывов была

Почему "была"? Думаешь, уже украли? Да вроде там место приличное, люди интеллигентные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывов мало, т.к. там все-таки не было подходящего места для книги. Но первый просто потряс :) оказывается, я чего-то не знаю в жизни СВРТ.

 

 

IMG_20180615_125639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был немного озадачен, Олега Николаевича уважаю, но вроде как к выставке он отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка закрыта, обменялись с библиотекой благодарственными письмами и наметили планы на осень этого или весну будущего года. Почти благополучно все  демонтировали, правда я закрыл в машине ключи от нее самой и потом ждал сына пока он не подвез дубликат. Большое спасибо: А. Бенедиктову, В.Бибикову, И. Фещенко, Б.Ромашкину за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, написано четыре фамилии, три из них носят мужчины (Фещенко это не мужчина), кого ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, наверное, имеет в виду Олега Николаевича Наумова. И я тоже не знаю, кто это:( Присоединяюсь к вопросу Тани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования