Перейти к публикации

Тихоновы, Прохоровы


Ксения27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ищу информацию о своих предках. Мой прадед, по папиной линии, Тихонов Александр Павлович, уроженец с.Яковлевское Княгиненского уезда( ныне с.Яковлево Бутурлинского района, Нижегородской области). А так же ищу информацию о его жене     ( моей пробабке) Тихоновой Ане Сергеевной, в девичестве Прохорова

Изменено пользователем Ксения27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла братьев и сестер Александра Павловича Тихонова 1904 г.р. а так же его родителей Павла Яковлевича Тихонова ( примерно 1886 г.р)  и   Матрену Ивановну. А вот про Тихонова Якова ничего не известно, чей он сын и кто его ближайшие родственники.

Изменено пользователем Ксения27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши нижегородки что-нибудь подскажут, как увидят Вашу тему. Вы как нашли? Обращались в архив, сами там работали или иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метрические книги в ЦАНО по селу (консисторского варианта) находятся в фонде 570, опись 3

Так же есть немного МК приходского варианта 

ЦАНО. фонд 570, опись дела 10

1815

Метрические книги Николаевской церкви с. Яковлевское Княгининского уезда

1856

34

 

№ дела

село

года

страницы

примечание

1816

Метрические книги Николаевской церкви с. Яковлевское Княгининского уезда

1899-1900, 1903-1905

368

 

1817

То же

1901-1902, 1911-1912

265

 

1818

То же

1906-1910

240

 

1819

Метрические книги Николаевской церкви с. Яковлевское Княгининского уезда

1913-1918

237

 

Изменено пользователем barikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юлия. Нет в архивах я не смотрела. Увидела эти сведения у одной девушки, наши родословные пересекаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, как Вы считаете, приведенная в таблице информация поможет Вам найти сведения о родственниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Для получения сведений по своим предкам, Вам надо записаться в ЦАНО. Заказать нужные Вам дела, и приехать в назначенный день в архив, и начать просмотр и выписку информации о предках. Но надо быть готовым для просмотра дел (читать и объяснять документы Вам сотрудники не  будут)

Рекомендую внимательно прочитать информацию для новичков на сайте ВГД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования