Перейти к публикации

Марафон в Инстраграмме «Откуда я родом»


Рекомендованные сообщения

  • Оксана Корнева проводит марафон «Откуда я родом»
    Вам интересно составить родословное древо своей семьи, но вы не знаете с чего начать?
    К каким источникам обращаться, чтобы найти информацию?
    Как правильно работать с документами и как правильно их хранить?

    Тогда мой марафон «Откуда я родом» - это предложение для вас.

    В рамках марафона в течение 10 дней вы будете выполнять простые и понятные шаги, мы начнем с самых азов.
    Вы узнаете:
    •Какую информацию надо узнать у ваших дальних родственников, чтобы эта информация была вам полезна?
    •Какие бесплатные базы поиска есть в интернете
    •Какие существуют программы по составлению вашей родословной
    Вы научитесь правильно оформлять документы, чтобы собранный вами материал оказался полезен не только вам, но и вашим близким.

    Как будет проходить марафон

    Продолжительность марафона 10 дней. Старт 14 мая.

    Материалы выкладываются в закрытом аккаунте Инстраграмма. Каждый день вы получаете 1 новый урок и 1 задание. Один раз в день будет прямой эфир в Инстаграме.

    В время марафона поддержка ведущего в вотсапе.

    Стоимость марафона 1000 руб.


    В итоге вы получите увлекательную историю о вашей семье, оформите документы, до которых всегда не доходят руки и если заинтересуетесь, узнаете, какая работа по изучению истории вашего рода вам еще предстоит, систематизируете поиски под руководством эксперта.

    Этот марафон станет первой ступенькой в ваших поисках информации о своих предках.
    Записаться на марафон можно через ватсап +7-909-759-53-88 или электронную почту kornevaoks78@gmail.com
  •  
 
 
 
 
Ещё
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования