Перейти к публикации

Архивисты помогут уральцам отыскать родственников, сражавшихся на фронте


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  «Мы предоставляем такую услугу, как поиск сведений о призыве, демобилизации, ранении, пребывании в плену участников ВОВ – жителей Свердловской области».

http://www.obltv.ru/news/society/arkhivisty-pomogut-uraltsam-otyskat-rodstvennikov-srazhavshikhsya-na-fronte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 23:59, Юлия Стриганова сказал:

  «Мы предоставляем такую услугу, как поиск сведений о призыве, демобилизации, ранении, пребывании в плену участников ВОВ – жителей Свердловской области».

http://www.obltv.ru/news/society/arkhivisty-pomogut-uraltsam-otyskat-rodstvennikov-srazhavshikhsya-na-fronte/

Юля, здравствуйте. Я правильно понял, что могу обратиться к Вам с просьбой найти информацию о своих родственниках - участниках ВОВ и погибших в войне? Сайты "Память народа" и "Подвиг народа" содержат очень мало информации. Ответьте пожалуйста и я напишу подробно свои вопросы.

 

С уважением, Григорий Сладкевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Григорий, поняли превратно. Я опубликовала только ссылку на заметку и выдержку из неё. Название архива, предлагающего услугу в статье указано, если Ваши родственники - жители Свердловской области, то можно попробовать обратиться, хотя я бы слишком не рассчитывала на содержательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования