Перейти к контенту
Юлия Стриганова

Архивисты помогут уральцам отыскать родственников, сражавшихся на фронте

Рекомендуемые сообщения

«Мы предоставляем такую услугу, как поиск сведений о призыве, демобилизации, ранении, пребывании в плену участников ВОВ – жителей Свердловской области».

http://www.obltv.ru/news/society/arkhivisty-pomogut-uraltsam-otyskat-rodstvennikov-srazhavshikhsya-na-fronte/

Поделиться этим сообщением

В 29.04.2018 в 23:59, Юлия Стриганова сказал:

«Мы предоставляем такую услугу, как поиск сведений о призыве, демобилизации, ранении, пребывании в плену участников ВОВ – жителей Свердловской области».

http://www.obltv.ru/news/society/arkhivisty-pomogut-uraltsam-otyskat-rodstvennikov-srazhavshikhsya-na-fronte/

Юля, здравствуйте. Я правильно понял, что могу обратиться к Вам с просьбой найти информацию о своих родственниках - участниках ВОВ и погибших в войне? Сайты "Память народа" и "Подвиг народа" содержат очень мало информации. Ответьте пожалуйста и я напишу подробно свои вопросы.

С уважением, Григорий Сладкевич

Нет, Григорий, поняли превратно. Я опубликовала только ссылку на заметку и выдержку из неё. Название архива, предлагающего услугу в статье указано, если Ваши родственники - жители Свердловской области, то можно попробовать обратиться, хотя я бы слишком не рассчитывала на содержательность.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования