Перейти к публикации

Привет всем


гардемарин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!
Рад быть с Вами!
Вы конечно правильно угадали что гардемарин это В.Я.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!
Рад быть с Вами!
Вы конечно правильно угадали что гардемарин это В.Я.Н.

Конечно рады! Здравствуйте! Заждались уже! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Владислав Янович!
Искренне рад приветствовать Вас в кругу Ваших старых верных друзей! :D
С уважением,
АLEX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый Делегат форума соотечественников! Не планируете поделиться своими впечатлениями от посещения Питера и форума? Было бы ооочень интересно!
Ирина - Любитель генеалогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ирина
С удовольствием поделюсь впечатлениями.
Питер: последний раз я там был летом 2004г. Тогда всё красили. Теперь краски потускнели и начали облезать. По краиней мере в центре. Но Питер остается самый красивый город! Даже пробки самые хорошие потому что почти никто не ругается!! :D
Всемирный конгресс соотечественников: Мои впечатления положительные. Россия начинает понимать что из себя представляет потенциал россиян которые проживают по той или другой причине за рубежом и предпринимает меры которые помогут им сохранить язык , культуру и связь с Родиной. В Афинах на пример год как существует россииский центр наук и культуры где очень часто бывают выставки ,концерты и другие мероприятия.
На этом конгрессе выступали с предложениями представители эмигрантов из многих стран также как и представители регионов. Действует закон о возможности переселения эмигрантов в определенные регионы России где есть спрос и были конкретные предложения. Положительно рассматривается вопрос русских школ или введения русского языка в местные школы, по краинеи мере там где образовались общины россиян-эмигрантов.
Я лично,когда выступал в качестве руководителя группы из Греции, предложил, кроме другого, ещё более тесное сотрудничество с малыми и средними предпрятиями соотечественников для более благоприятного дальнеишего развития коммерческих и экономических отношении.
Мне кажется что я Вам надоел!!! если будут вопросы то я постараюсь ответить.
С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Янович, Вы не можете надоесть!
Очень рада, что у Вас такие положительные эмоции по поводу города и мероприятия!
Здоровья Вам и удачи во всем, в том числе, и в пропаганде российской культуры, т.к. Вы всем своим существом доказываете, что русская культура непрерывна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Всех сердечно приветствую.

Добро пожаловать! Очень рады! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно читать такие строки
...рада, что вновь вижу знакомые лица и "слышу" ваши голоса...

 

Добавить нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ljalja!
Приветствую! На ВГД я была genealogy lover. Почему "была"? Потому что больше месяца не могу туда зайти - загружается по сорок минут, да и то, только главная страница или переход на тему, далее 1-2 страниц не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирине и всем-всем

 

Ирина (genealogy lover), наконец Вас нашла. Спасибо, что отозвалась. Я знала, что Вы не могли войти на Форум, но думала, что это временное явление, как у всех у нас. Потому что затруднения у всех были, правда, разного свойства. Сейчас как будто бы нормировалось. Вас всех обнаружить стоит неменьшего труда, чем розыскать отсутствующих родственников. Надеюсь, остальных тоже найду, конечно, если не под иными логинами они бродят. :roll:
Надо пустить клич:
- Объединяясь - раскрывайтесь!
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ljalja
Приветствую Ваше воссоединение с некоторой частью Ваших старых знакомых.
Нас почти всех здесь узнать не трудно по никам или аватарам.
Так что Вливайтесь в активную жизнь этого нового дружного маленького сообщества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования