Перейти к публикации

ViAr- " Ваш Архив"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получен вот такой сканер. Пытаюсь освоить. 

Поставка из Санкт Петербурга фирма " Ваш Архив"

Работать с коллективом нравиться. Во-первых ждали 4 месяца , пока оформлялся грант. Потом помогали во всех оформлениях документов.

Постоянно звонили и спрашивали, чем могут помочь. Огромное им за это спасибо.

Сейчас изучаю работу. Но интересно, что возник конфликт моего компьютера с программой Почему-то мышка не хочет работать в самой программе.

Разбираемся. Мне показалось, что сотрудникам фирмы самим это интересно. Помогают удаленно О результатах расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40S

Разбираемся с фирмой. Почему-то он полностью у меня забивает на 100 процентов процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Программа заработала. Ее переписали немного под мой компьютер Надеюсь, что теперь и на других будет работать. Но вывод Мой компьютер требует модернизации процессора. 

Теперь буду изучать работу сканера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваю визуалиатор 360 листов текста 1832 года за 30 минут

41013832_10216285135777285_6659012759956488192_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все областные архивы по стране надо около 6 млн  руб .всего, чтобы нам выдавали качественные заказы сканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про то. Вот задай этот вопрос на совете. В разделе разное. Ведь это позор, что многие архивы снимают подвешенным фотоаппаратом Например у нас Арзамас. Говорят, что и Смоленск тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка таких сканеров для всех областных архивов. Если в этот раз всё-таки сделать это федерально. Фирма на большой заказ даёт скидку. Кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос- возможность покупки таких сканеров для всех областных архивов. Поднять вопрос на уровне правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"возможность покупки..." это не вопрос, а предложение. Хорошо, я попробую узнать кто будет "поднимать вопрос на уровне правительства".5b9bff3317350_.jpg.5d2a49de0a6d53592c63fb125302f35b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы были просто качественные снимки по заказу исследователей, достаточно того, что купила я. Надеюсь, что все-таки удастся и самой поднять вопрос перед Никоновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования