Перейти к публикации

Побитовы, Балыши, Шергины, Гусевы


Olga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой прадед Владимир Пōбитов в конце 19 в. служил телеграфистом, затем начальником маленькой станции Митино (Духовщинский уезд Смоленской губ.) Смоленского направления Московской ж/д, в семье было 10 детей. моя бабушка Евгения родилась там же в 1890г. Смоленский областной архив не нашел никаких сведений о семье. :(

 

1)Где можно запросить, какие церкви находились вблизи ст. Митино? Конечно, и церковь и метрические книги сгорели в войну, но хоть знать, где детей крестили.

 

2)Где может быть инфо по телеграфистам?

 

3)Написала в архив Московской ж/д: Москва 107996, ул. КРАСНОПРУДНАЯ 20. Жду, что ответят (в Смоленском архиве со скепсисом отнеслись к этой затее - вроде, "никто еще оттуда с ответом не возвращался".

 

Буду благодарна за идеи и советы. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga На днях постараюсь посмотреть Список населенных мест Смоленской губернии. так есть указание о церквях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования