Перейти к публикации

Нашлись!


nmash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем, кто так мне помог советами - я НАШЛА своих в "заколдованном" Васильевском Рузского уезда!
Оказалось, сейчас это в Истринском районе.
Нашла (моего моих пра-прадеда, пра-прабабушку, пра-пра-прадеда и пра-пра-прабабушку, пра-пра-пра-прадедушку и пра-пра-пра-прабабушку, пра-пра-пра-пра-прадеда и пра-пра-пра-пра-прабабушку!
И всех в Исповедных ведомостях Богородицерождественской церкви села Васильевское Рузского уезда Московской губернии! И еще уйму многоюродных пращуров, дядей и т.п. В семье всегда считали, что у пра-прадеда братьев или сестер не было. Оказалось, их было МНОГО!
Все они прилежно ходили к исповеди, никто не отлынивал :wink:
Еще раз спасибо всем форумчанам, без вас я не смогла бы найти столько родственников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Что бы я без вас всех делала?
Я ведь начала копаться в истории семьи и архивах еще в 1993 году! Тогда и в ЦИАМ попасть можно было только по письму от организации, и интернет был в крайне зачаточном состоянии в России... :(
А теперь - и единомышленников искать не надо - вот они, все тут!
И архивы - божья благодать!
Сто-о-олько нашла, что ночами сижу вношу найденное в родословное дерево. Успела внести 126 персон, но это еще не все! Только кровные! (Так показывает программа "Древо жизни").
Сейчас мне еще ташкентцы помогают очень - оказалось, что одна наша ветвь в 30-х годах сбежала именно туда из Питера... А в них есть тоже частица моей крови...
Жалко, что никто с сайта ВГД из полтавцев не ответил даже, как и Рязань....
А на нашем форуме - мне столько дали подсказок!
Особое спасибо ALEXу, IrinaFM, Bianca, montem, - без них я бы и половины не сделала.
Спасибо-спасибо-спасибо!
Благодарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nmash
Количество приставок "пра" перед бабушками и дедушками впечатляет!
Вот это древо!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nmash

 


Так бывает, что-то копится, зреет, а потом бац! Прорыв! Вот этот "бац" обусловлен как правило внешними причинами, в данном случае помощью хороших, отзывчивых людей, но основная заслуга конечно Ваша. Дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше полугода искали рождение одной женщины в Москве. Кроме того, что отец шорник был и даты рождения не было ничего. И вот позавчера благодаря Ирине Фещенко нашли иголку в стоге сена. Точное рождение этой женщины. И откуда у нее корни. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования