Перейти к публикации

На форуме не хватает


Рекомендованные сообщения

Ничего себе, спокойствие!
Исчезла целая деревня с лица форума. Хорошо хоть - не земли...
Самое время бить тревогу. :P

 

Да, что я!!! Не деревня, а все СТАРООБРЯДЧЕСТВО СВРТ. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет на месте, я тоже заинтересован, я там церковь отгадал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За переустройство тем, связанных с краеведением, взялась Татьяна. Она обещала решить это за один день, но со среды ничего не изменилось. Мне бы хотелось сначала услышать ее, т.к. я ее замысел не очень поняла и пока не хочу ничего переделывать. Кажется, уже не раз говорила, что предпочитаю думать, потом делать. Все темы существуют, просто припрятаны в надежном месте :) Никто же не приглашает гостей на помывку окон, к примеру? Вот и тут - приберемся и все откроем. Так что: без паники, господа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С крееведением Татьяна закончила. Теперь надо привести это в более удобный вид. Очень постараюсь сделать это ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, определенно, не хватает чата!
Посмотрите какие все лица:

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 2   [ Администратор ]   [ Модератор ]
Больше всего посетителей (16) здесь было 03 Ноябрь 2006 15:06
Зарегистрированные пользователи: Andko, Bianca, IrinaFM, rutk, Slade, Бибиков В., Максим Ремезов

Может все-таки скайп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю к кому обратится, но на форум надо вставить счетчики с главной страницы сайта.
27c73d81b02d.jpg7151e8674907.jpg
Пусть плюсует посещения форума к сайту. Не помешает! Поднимемся в рейтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность сделать список всех кто был за день, под списком тех, кто онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый форум!
Оболочка форума стандартная. Почему бы не бить челом админу, чтобы завести отдельный фотоальбом (строка вверху там где личные данные, новые сообщения, помощник, друзья или еще выше где календарь, пользователи, поиск, помощь) , где все форумчане могли бы выкладывать свои фотографии, если не все, то хотя бы связанные с поиском, т.е. тематические? Например, ищем прадеда, фотографию в альбом, в теме ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего сбоя форума пропала строка внизу экрана с именами пользователей, просматривающих открытую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме сегодня много что то народу. Наверное с отпусков вернулись. С возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования