Перейти к публикации

Межрегиональная конференция «Актуальные проблемы генеалогии. Генеалогия и современность»


Рекомендованные сообщения

В этой теме прошу давать свои предложения по конференции. Здесь же будем записываться на конференцию от СВРТ. Заявку можно скачать здесь  https://yadi.sk/d/2PrXfvp0fgaB7Q  а посылать ее надо в Ярославль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники конференции и доклады.

1. Бибиков Валерий Владимирович, Президент СВРТ - "Известные люди Ярославля или о ком поведала серебряная пластина".

2. Дорогая Елена Игоревна, чл. СВРТ - "Формирование генеалогической культуры школьников как средство их приобщения к духовным общенациональным ценностям: из опыта работы".

3. Рыженко Геннадий Николаевич "О биографическом словаре юристов императорского Московского университета (1770-1917) как источнике генеалогических сведений".

4. Халецкая Алина Романовна, чл. СВРТ - "О ярославских корнях и нижегородских книгах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно добавить к теме "из опыта работы"?  А то как-то сильно глобально получается. Вот так: "Формирование генеалогической культуры школьников как средство их приобщения к духовным общенациональным ценностям: из опыта работы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблон Заявки на конференцию в формате docx (для программы Word) https://yadi.sk/i/fS5X3LKKL2YQXA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавился еще один докладчик на конференцию. 

Напоминаю, что срок подачи заявок с темами докладов был до 1 февраля. Он давно истек... думаю сможем еще продлить, но поторопитесь коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок подачи заявок докладов на конференцию до 15 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мало? Тема была открыта 19 января, сроки связаны с выделением денег на конференцию.

Кстати, а почему бы не выступить Татьяне Грачевой и рассказать о работе по оцифровке карточек военкоматов? У Алины Халецкой был бы хороший доклад про серию детских книжек, которые мы бы и представили на выставке.

Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумаю. Идея хорошая. Но мне тогда нужна будет запись моего выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TatianaLGNN сказал:

А Алина зарегистрировала доклад через Юлю, я поняла

 

Не было такого. И я ничего не регистрирую. Не нужно посылать ко мне людей для регистрации на конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, посылать надо всех сюда, в эту тему и заявку на конференцию скачивать тоже с этого раздела форума. Поэтому надо передать Алине, чтобы зашла сюда, написала, скачала заявку и отправила в Ярославль. Все это расписано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Сказала. У меня есть как бы два плаката по проекту. По правилам я должна сопровождать любой доклад ими. Можно как-то их там распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем плакаты, кто их с дальнего ряда увидит? Разве нельзя это показывать на экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я попробую приехать с роллами :) Если конечно довезу их

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только понять, что за "роллы" и зачем их надо везти в Ярославль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему Алины Халецкой разместил здесь. Татьяна где тема твоего доклада и заявка?

Заявки на участие просьба направить с пометкой в теме письма  «Генеалогическая конференция» на электронный адрес:  uda@yarregion.ru

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, так и не понятно, ты будешь выступать и что за "роллы" ты собираешься везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда направлять? Я не вижу адреса

 

Роллап это плакат, который стоит. Но сейчас оказалось, что его нужно мне будет подвешивать на стойку видимо.

Ну вообщем посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я уже писал, что не нужны плакаты, презентация нужна на экран. Раз есть плакат, значит есть его электронная копия, ее надо вставить в презентацию.

Куда посылать, написано в документах на конференцию, которые я здесь размещал. Специально для тебя выдержка из документа: "Заявки на участие просьба направить в срок до 1 февраля 2019 г с пометкой в теме письма  «Генеалогическая конференция» на электронный адрес: uda@yarregion.ru  "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования