Перейти к публикации

Коровкины. Купеческий род г. Калязина Тверской губернии.


наталья быковская
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня изучала в ЦГАМ личное дело студента Московского Императорского Университета Коровкина Никиты Никитича. 

Родился в 1885 году, окончил 2-ю  Московскую гимназию. Обучался на медицинском факультете ИМУ. После Испытательной комиссии в 1911 году получил диплом со степенью лекаря.

  Интересует дальнейшая судьба этого представителя рода Коровкиных,  и, в целом,  род Коровкиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровкин Никита Никитович  по сведениям из Российского медицинского списка в 1913 году работал лекарем в Калязине Тверской губернии. В 1914 и 1916 году там же.

Коровкин Никита 1913.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мой отец родом из Тверской области. Его звали - Коровкин Виктор Сергеевич. В сороковые годы он часто бывал в Калязине у своих родственников. Принадлежит ли он к этому роду, я не знаю. После революции многие скрывали свое истинное происхождение, возможно, что он и сам его не знал. Есть ли у вас генеологическое дерево рода? Буду вам благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования