Перейти к публикации

Марощак, Марущак, Маращак. Подольская губерния, Литинский уезд,с. Винниковцы.


Igorek16012005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я занимаюсь изучением этой фамилии, по скольку  ее ношу. Ищу своих предков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите какой-то помощи или совета, то напишите нормальное сообщение. География - это правильно, но лучше и в самом сообщении, еще ФИО, даты, иные полезные сведения, что уже Вы сделали (опросы, базы данных, архивы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5d0b6733184ac_.thumb.jpg.77264de9509c979ed95873e5b41870c3.jpg                 Марощак Григорий Адамович 1922 года рождения, родился в селе Винниковцы                            

Изменено пользователем Igorek16012005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: мой прапрапрадед Марущак Ареф Федорович, родился в селе Гришки Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния(сейчас Деражнянский район Хмельницкая область Украина) когда родился неизвестно, примерно в 1860-ых



1. Год и место рождения / смерти

родился в селе Гришки Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния(сейчас Деражнянский район Хмельницкая область Украина)

примерно в 1860-ых

Вероятно умер в селе Винниковцы Литинский район Винницкая область

2. Известные вам места проживания

с.Гришки Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния(сейчас Деражнянский район Хмельницкая область Украина)

с.Винниковцы Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния


3. Год и место бракосочетания

Неизвестно

4. Сословие

Неизвестно

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Супруга Пелагия Макаровна, дети Марощак Адам Арефьевич 1899 г.р. Марощак Леонтий(Лев) Арефьевич 1887 г.р. Марощак Александра Арефьевна, ?Маращак Мирон Аректович?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пишу Вам , так как изучаю историю своей семьи и составляю генеалогическое древо рода Марущак.
Мой прадед Марощак Григорий Адамович 1922 года рождения, родился в селе Винниковцы Литинский район Винницкая область, там же проживал. У него были братья Марощак Николай Адамович 1926 года рождения проживал в поселке Луговое Калининградской области, Марощак Куприян (Николай) Адамович 1929?(1930) проживал в Московской области.
Сестры Гогусь(Марощак) Анна Адамовна проживала в селе Голенищево Хмельницкой области и Музика(Марощак) Ольга Адамовна проживает в Каланчаку Херсонской области.

Прошу вас откликнуться, если вам знакомы эти имена.
Буду благодарен за ответ в любом случае.
Напишите мне на почту maroshchak.genealogia7history@gmail.com

Марощак Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Я ищу список участников Первой мировой войны село Трояны Балтского уезда Подольской губернии!Помоги в поисках!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования