Перейти к публикации

Помогите профану, пожалуйста!


nmash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы из классики выбирал.
Например, Шопена.

 

Если нужно спокойно-лирически-минорное - то можно взять вторую часть 1-го фортепианного концерта, ноктюрн до диез минор (звучит в фильме Пианист), ноктюрн ми бемоль мажор, прелюдия ми минор - это самые известные вещи.

 

Поскольку предки евреи - то в этом смысле Шопен для этого диска - правильный композитор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно качаю с emusic.com, это платный онлайн музыкальный магазин, там очень много хорошей музыки, и классики очень много. Подписка в месяц стоит от 15 долларов, при этом вы можете скачивать определенное число треков в месяц. Для меня это удобно.

 

Кстати, там если зарегиться, то дают в прибавку 50 бесплатных треков, и Вы там точно найдете эти вещи Шопена ;)

 

Есть еще торренты, там бесплатно, но нужно уметь торрент клиентом пользоваться, некоторый навык в поиске нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам Ворда. Редактирую текст, где между словами не один пробел, а несколько. Как это можно исправить сразу во всем документе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам Ворда.

А офис какой?
У меня 2007 офис, там это все очень просто делается. Во вкадке Заменить:

 

в пункте Найти: ставим два пробела
в пункте Заменить на: ставим один пробел

 

Применить ко всему документу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам Ворда. Редактирую текст, где между словами не один пробел, а несколько. Как это можно исправить сразу во всем документе?

Наверху, в строчке по меню Ворда, есть клеточки для размера и типа шрифта. Слева от неё есть клеточка , в которой написано или одно слово, или два со знаком плюс между ними. Ты должна открыть окошечко и нажать на самую верхнею строчку в нём . Не зна. , на каком языке у тебя Ворд, но суть команды - "Очистить форматирование". Т.е. ты возвращаешь весь текст к самому примитивному варианту. А потом, заново определяешь нужные тебе параметры обычным способом. Обрати внимани, что сначала надо в Редактировании - Отметить часть или весь текст.
В принципе, можно сразу отфарматировать как хочешь, но на практике это не всегда работает как надо, а в двухшаговой процедуре результат обеспечен.
Если что-то непонятно, спроси меня он-лайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вкадке Заменить:

 

в пункте Найти: ставим два пробела
в пункте Заменить на: ставим один пробел

 

Применить ко всему документу и все.

 

Эту операцию необходимо повторить несколько раз, пока число произведенных замен не будет равно нулю.
Это связано с алгоритмом поиска заменяемого фрагмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту операцию необходимо повторить несколько раз, пока число произведенных замен не будет равно нулю.

 

У меня все за один раз меняется, и символов форматирования лишних нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, в таком разрешении ничего не видно. Пришли на мыло в бОльшем формате.

Пришлю, но это максимум, что я мог сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь: в поиске набей искомое и получишь столько, что замучаешься скачивать http://torrents.ru/forum/tracker.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что там написано "На ходъ поданъ", а внизу фамилия автора: А.(Д?) С.кр.ш, правда, Ъ после Ш я не вижу, и не могу сообразить, нужна ли :) Еще вариант: Пароход подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, последнее слово ПРЕДКОВ

Ну тогда это просто мистика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь: в поиске набей искомое и получишь столько, что замучаешься скачивать http://torrents.ru/forum/tracker.php

Кто-нибудь понял, что означает этот пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем мистика?

Ну так эта книга в руках одного из предков (не моих), год примерно 1900. Пытаюсь прочитать название книги, что читали предки :) Вроде парусник нарисован с людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования