Перейти к контенту
.

Помогите профану, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Я бы из классики выбирал.
Например, Шопена.

Если нужно спокойно-лирически-минорное - то можно взять вторую часть 1-го фортепианного концерта, ноктюрн до диез минор (звучит в фильме Пианист), ноктюрн ми бемоль мажор, прелюдия ми минор - это самые известные вещи.

Поскольку предки евреи - то в этом смысле Шопен для этого диска - правильный композитор ;)

Я обычно качаю с emusic.com, это платный онлайн музыкальный магазин, там очень много хорошей музыки, и классики очень много. Подписка в месяц стоит от 15 долларов, при этом вы можете скачивать определенное число треков в месяц. Для меня это удобно.

Кстати, там если зарегиться, то дают в прибавку 50 бесплатных треков, и Вы там точно найдете эти вещи Шопена ;)

Есть еще торренты, там бесплатно, но нужно уметь торрент клиентом пользоваться, некоторый навык в поиске нужен.

• 5 months later...
  • 4 weeks later...

Вопрос к знатокам Ворда. Редактирую текст, где между словами не один пробел, а несколько. Как это можно исправить сразу во всем документе?

Вопрос к знатокам Ворда.

А офис какой?
У меня 2007 офис, там это все очень просто делается. Во вкадке Заменить:

в пункте Найти: ставим два пробела
в пункте Заменить на: ставим один пробел

Применить ко всему документу и все.

Вопрос к знатокам Ворда. Редактирую текст, где между словами не один пробел, а несколько. Как это можно исправить сразу во всем документе?

Наверху, в строчке по меню Ворда, есть клеточки для размера и типа шрифта. Слева от неё есть клеточка , в которой написано или одно слово, или два со знаком плюс между ними. Ты должна открыть окошечко и нажать на самую верхнею строчку в нём . Не зна. , на каком языке у тебя Ворд, но суть команды - "Очистить форматирование". Т.е. ты возвращаешь весь текст к самому примитивному варианту. А потом, заново определяешь нужные тебе параметры обычным способом. Обрати внимани, что сначала надо в Редактировании - Отметить часть или весь текст.
В принципе, можно сразу отфарматировать как хочешь, но на практике это не всегда работает как надо, а в двухшаговой процедуре результат обеспечен.
Если что-то непонятно, спроси меня он-лайн.
Во вкадке Заменить:

в пункте Найти: ставим два пробела
в пункте Заменить на: ставим один пробел

Применить ко всему документу и все.

Эту операцию необходимо повторить несколько раз, пока число произведенных замен не будет равно нулю.
Это связано с алгоритмом поиска заменяемого фрагмента.

Эту операцию необходимо повторить несколько раз, пока число произведенных замен не будет равно нулю.

У меня все за один раз меняется, и символов форматирования лишних нет.

• 1 month later...
Валерий, в таком разрешении ничего не видно. Пришли на мыло в бОльшем формате.

Пришлю, но это максимум, что я мог сделать.

Мне кажется, что там написано "На ходъ поданъ", а внизу фамилия автора: А.(Д?) С.кр.ш, правда, Ъ после Ш я не вижу, и не могу сообразить, нужна ли :) Еще вариант: Пароход подать.

посмотри здесь: в поиске набей искомое и получишь столько, что замучаешься скачивать http://torrents.ru/forum/tracker.php

Кто-нибудь понял, что означает этот пост?
А в чем мистика?

Ну так эта книга в руках одного из предков (не моих), год примерно 1900. Пытаюсь прочитать название книги, что читали предки :) Вроде парусник нарисован с людьми.