Перейти к публикации

Репортаж с подготовки к выставке


Рекомендованные сообщения

У меня день начался со встречи в роли архива области с представителями краеведов, работников архивов, где я рассказала о работе в Нижнем по военкоматам.Фото будут позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас попробую сделать фото репортаж. Я его веду и у себя на странице в Фэйсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославль встретил нас с Сергеем Тонышевым дождем и с Андреем Кочешкрв, который подхватил наши чемоданы и отвёз вместе с Еленой Дорогой в квартиру. Кстати Ярославль просто заморозил Елену, по ее словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше все. Полинка Лебедева. 12 лет назад ее мама Галина нам помогала в той выставке. Была сама малая совсем. А теперь традицию передает Полинке. Правды мы ее испугали.

IMG_20190522_131954.jpg

IMG_20190522_132036.jpg

IMG_20190522_132040.jpg

IMG_20190522_132053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги! Прошу простить за вынужденное отсутствие, большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День второй. Десант пополнился. Приехал Саша Исаев. А также Владимир Петрович Алексеев из Брянска. И Ирина Егорова. В Ярославле дождь. Но мы настроены по боевому. Идёт уже подвеска экспонатов. Ну и потом ответственная отправка на склад оставшегося. Директор вздохнула с облегчением, что ей не придется все это прятать у себя. Но как всегда, в любом городе, профессионалы смотрят на нас с ужасом. Всегда кажется им, что мы делаем не то. Но мы то знаем, что результат будет нормальный. Мы хоть и со всех городов, но команда. Вообще я в своё время выпала из подобного процесса. И поэтому все это просто воспринимаю с ностальгией. Хочу верить, что это будет в 2020 году и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования