Перейти к публикации

Могилянские, Домбровские, Седлецкие, Камыдо, Минины и др.


Алексей Могилянский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Составляю родовое дерево, ищу родственников и предков:

 

Искомая фамилия: Могилянские, дворяне
Регион поиска: Россия, Новочеркасск, Украина, Подольская, Львовская, Полтавская губ.
Исследователь и его контакты : Алексей Могилянский, СПб

 

Искомая фамилия: Иогансены, корабелы
Регион поиска: Норвегия
Исследователь и его контакты : Алексей Могилянский, СПб

 

Искомая фамилия: Кононовы, купцы 1-й гильдии
Регион поиска: Петербургская, Ярославская губ.
Исследователь и его контакты : Алексей Могилянский, СПб

 

Искомая фамилия: Камыдо, крестьяне
Регион поиска: Брянская обл., Почепский район
Исследователь и его контакты : Алексей Могилянский, СПб

 

Искомая фамилия: Минины, крестьяне
Регион поиска: Брянская обл.
Исследователь и его контакты : Алексей Могилянский, СПб

 

Искомая фамилия: Домбровские, дворяне
Регион поиска: Украина, Подольская губ., Каменец-Подольский
Исследователь и его контакты : Алексей Могилянский, СПб

 

Искомая фамилия: Седлецкие, мещане
Регион поиска: Украина, Польша
Исследователь и его контакты : Алексей Могилянский, СПб

 

Собираю всех потомков Молдавских господарей Иеремиаша и Симиона Мовилэ (XVII век)

 

Готов к сотрудничеству, заранее благодарю за помощь.
Отвечу на все письма pub.rel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас например у половины родственников фамилия СЕдлецкие, а у половины СИдлецкие.Так что Прадед мой Седлецкий а дед Сидлецкий)Так что имеет смысл поискать еще и таковых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Седлецкие - вобще очень распространенная в Польше фамилия, примерно как Ивановы в России. Мой прадед - Седлецкий Станислав Юлианович - родился в начале XX века где-то в Подолии или примыкающих к ней польских воеводствах, а умер в мае 1942 в Ленинграде. Вам такой не известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Седлецкие - вобще очень распространенная в Польше фамилия, примерно как Ивановы в России. Мой прадед - Седлецкий Станислав Юлианович - родился в начале XX века где-то в Подолии или примыкающих к ней польских воеводствах, а умер в мае 1942 в Ленинграде. Вам такой не известен?

 

Мой прадед тоже Седлецкий, звали Ириней ( по русски - Еремей), жил в Грайвороне, Белгородского уезда, Курской губернии. Дочь вышла замуж против воли родителей за Глуховцева Авраама Петровича из г. Сумы. Родители считали брак неравным, бабушка приехала в гости, когда у дочерм было несколько детей. "Где тут мои хамята?"- с такими словами обратилась к дочери бабушка. По нынешним временам брак был бы почётным. Дедушка являлся членом Земской уездной управы в г. Льгове. По некоторым разговорам в семье, его отец имел отношение к церкви и своих детей назвал библейскими именами : Авраам, Исаак, Моисей. Нет ли в Вашей линии таких родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу информацию о семье моей бабушки--КОНОНОВОЙ, АЛЕКСАНДРЫ ДАНИЛОВНЫ. Она вышла замуж за моего деда. Петра Ивановича Куимова и они проживали в Ижевске до 1919 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, мой прадед - Домбровский Александр Александрович родился в Каменец- Подольском !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования